МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" ЯКОВЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Фотография участника:
Место работы участника или учёбы:
ОГБОУ СОШ 3с УИОП Г. Строитель, 10 класс
Краткое описание повода участия:
Я являюсь действующим спортсменом Яковлевского городского округа в своей спортивной школе и активно участвую в спортивных состязаниях от школы, в которой учусь. У меня первый взрослый разряд по плаванию. Я призер первенства и чемпионата области по плаванию и областной Спартакиады в личном зачете и в эстафетном плавании в составе команды. Победитель и призер первенства города Строитель. В 2022 году я стала призером Всероссийского фестиваля ГТО в районе и заняла 4 место в области. А также я призер Всероссийской Олимпиады школьников по физической культуре на региональном этапе. Награждена грамотой от школы в номинации « Триумф спорт». Я, в составе команды школы, заняла 1 место в районных соревнованиях по баскетболу КЭС-баскет( грамот не было, только медали).