Глущенко Владимир Иванович

Наименование организации, представляющей работу:
Администрация городского поселения "Поселок Пятницкое" муниципального района "Волоконовский района " Белгородской области
309665 Россия Белгородская область Волоконовский район п. Пятницкое пр. Маресевой д. 16
Глава администрации Меньщиков Евгений Павлович
(47 235) 5-70-91
(47 235) 5-65-31
Фамилия, имя, отчество участника:
Глущенко Владимир Иванович
Дата рождения участника конкурса:
28.09.1975
Фотография участника:
Глущенко Владимир Иванович
Место работы участника или учёбы:
Оператор пульта управления в сахарном производстве ООО «РУСАГРО-БЕЛГОРОД» - Филиал «Ника». Староста села Козловка городского поселения "Поселок Пятницкое" муниципального района "Волоконовский района " Белгородской области.
Краткое описание повода участия:
Глущенко В.И. назначен старостой села Козловка решением Поселкового собрания городского поселения "Поселок Пятницкое" от 1 июля 2019 года на основании протокола схода граждан села Козловка. В селе Козловка 68 подворий, в которых проживают 143 жителя, в том числе, в возрасте от 16 лет и старше – 126 человек, молодежь от 16 до 35 лет – 32 человека, дети от 0 до 15 лет – 19 человек. В 2020 году Глущенко В.И. занял второе место в номинации "Лучший староста сельского населенного пункта" областного конкурса "Лидер общественного самоуправления Белгородской области". В 2020 году проект старосты «Содействие участковому уполномоченному полиции по предупреждению правонарушений и обеспечению правопорядка на территории села Козловка городского поселения «Поселок Пятницкое» занял 1-е место в областном конкурсе на грантовую поддержку проектов старост сельских населенных пунктов Белгородской области, в реализации которого принимали участие все активные члены ТОС. В рамках реализации проекта под руководством Владимира Ивановича были изготовлены и установлены рядом с детской площадкой футбольные ворота, ограждение мини-футбольного поля. Также в рамках реализации проекта были оборудованы волейбольная и баскетбольная площадки, уличные тренажеры, проведены профилактические рейды по предупреждению правонарушений и обеспечению правопорядка на территории села Козловка, обследование заброшенных домовладений и наведение порядка. Установлена мемориальная плита в честь погибших и умерших в мирное время участников Великой Отечественной войны, жителей села Козловка.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: