Паткина Елизавета Дмитриевна

Наименование организации, представляющей работу:
Молодежный совет при Белгородском городском совете.
Председатель - Манышев Илья Владимирович
Фамилия, имя, отчество участника:
Паткина Елизавета Дмитриевна
Дата рождения участника конкурса:
13.02.2002
Фотография участника:
Паткина Елизавета Дмитриевна
Место работы участника или учёбы:
Историко-филологического факультета Педагогического института НИУ «БелГУ»
Краткое описание повода участия:
Здравствуйте! Меня зовут Паткина Елизавета. Я студентка 2 курса Историко-филологического факультета, НИУ "БелГУ. Перед поступлением в университет принимало участие в Конкурс эссе на тему "Учитель, которого ждут" в рамках Региональной олимпиады по педагогике "80-летию кафедры педагогике посвящается..." и заняла 3 место. С первого курса активно принимала участие в мероприятиях факультета, например, была в составе команды факультета в комплексной деловой игре «Communication — 2020», была ведущей конкурса "Мистер и Мисс историко-филологического факультета - 2020". После чего вступила в студсовет и посей день принимаю активное участие в жизни факультета. Также на втором курсе возглавила волонтерский комитет своего факультета. Но на этом я не останавливаюсь. Также активно участвую в жизни города.
Когда началась пандемия в марте 2020г. была волонтером, координатором колл-центра волонтёрского штаба партии "Единая Россия", за что была награждена грамотой и медалью в рамках акции «#МыВместе».
В мае 2021г. меня выбрали председателем Сторонников партии "Единая Россия", стала помощником депутата городского совета г. Белгорода, округа №1 (Радченко Вадима Витальевича) и председателем Молодежного совета округа №1 при Белгородском городском совете. Помимо всего этого, когда есть возможность принимаю участие в различных форумах, например, «Стимул». Участвую в конкурсах, так я стала полуфиналисткой Всероссийского студенческого конкурса "Твой ход".
Копии подтверждающих документов: