Лепетуха Никита Александрович

Наименование организации, представляющей работу:
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Алексеевский агротехнический техникум", Вишневецкий Алексей Анатольевич, 8 -47-234- 3-44-38
Фамилия, имя, отчество участника:
Лепетуха Никита Александрович
Дата рождения участника конкурса:
28.07.2003
Фотография участника:
Лепетуха Никита Александрович
Место работы участника или учёбы:
ОГАПОУ "Алексеевский агротехнический техникум", студент 3 курса, специальность "Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования"
Краткое описание повода участия:
Никита Лепетуха в настоящее время является студентом 3 курса, активный член студенческого профсоюзного комитета, капитан студенческой команды КВН "Харизма", является одним из лидеров студенческого самоуправления техникума, целеустремленный человек, гражданин и патриот своей малой Родины, участник конкурса на замещение вакантных должностей в Молодежной избирательной комиссии Алексеевского городского округа. Добился следующих результатов:
- III место в 43-х районных зимних лично-командных соревнованиях учащихся по спортивному ориентированию, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной Войне;
- Участник регионального этапа Всероссийской программы «Арт-профи форум»;
- Стипендиат Профсоюза АПК Российской Федерации;
- Участник I олимпиады по психологии в ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум»;
- Участник лектория «Современное коневодство. Музей лошади Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина».
Его девиз: «Цель лидерства - помочь тому, кто плохо справляется, делать свое дело хорошо, а тому, кто справляется хорошо - помочь делать еще лучше. Задача лидерства заключается в том, чтобы быть сильным, но не грубым; добрым, но не слабым; напористым, но не задиристым; вдумчивым, но не ленивым; осторожным, но не трусливым; гордым, но не высокомерным; с чувством юмора, но не саркастичным. Джим Рон»
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: