Ларькова Евгения Валерьевна

Наименование организации, представляющей работу:
Отдел информации и общественных связей УМВД России по Белгородской области, начальник ОИОС полковник внутренней службы Алексей Викторович Гончарук, тел 352-480.
Фамилия, имя, отчество участника:
Ларькова Евгения Валерьевна
Дата рождения участника конкурса:
16.10.1991
Фотография участника:
Ларькова Евгения Валерьевна
Место работы участника или учёбы:
Отдел информации и общественных связей УМВД России по Белгородской области, референт
Краткое описание повода участия:
Я являюсь сотрудником пресс-службы УМВД России по Белгородской области более 9 лет. Прохожу службу в органах внутренних дел РФ в должности референта ОИОС УМВД региона с 2018 года (лейтенант внутренней службы). За это время мной подготовлено более 500 репортажей, объективно освещающих деятельность полиции области, а также направленных на популяризацию профессий сотрудника органов внутренних дел. Являюсь автором сюжетов ведомственной программы «Территория Безопасности». Мои репортажи транслируются в эфире региональных телеканалов и являются лидерами по количеству просмотров. Материалы, вызвавшие общественный резонанс, выходят на федеральных телеканалах, в том числе в эфире России 1 и программе "Вести. Дежурная часть". Неоднократно поощрялась правами начальника УМВД России по Белгородской области и Общественным советом при УМВД. Участвовала в ведомственных творческих конкурсах, где занимала призовые места. Становилась победителем конкурса «Щит и Перо - Белгород» в номинации «Полиция доверия» и призером в областном конкурсе среди СМИ по безопасности дорожного движения «Зеленая волна».
В ноябре 2020 года за личный вклад в профилактику преступлений и правонарушений представлена к награждению Почетной грамотой МВД России.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: