Серова Элла Сергеевна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение системы социальной защиты населения "Комплексный центр социального обслуживания населения" Красненского района Белгородской области
Фамилия, имя, отчество участника:
Серова Элла Сергеевна
Дата рождения участника конкурса:
13.05.1987
Фотография участника:
Серова Элла Сергеевна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение системы социальной защиты населения "Комплексный центр социального обслуживания населения" Красненского района Белгородской области
Краткое описание повода участия:
Серова Элла Сергеевна с 2017 года работает заместителем директора Комплексного центра социального обслуживания населения Красненского района. Характеризуется с положительной стороны - старательна, доброжелательна, коммуникабельна и отзывчива в общении с людьми. К любому заданию всегда подходит со «свежим» взглядом и собственными идеями. Зарекомендовала себя целеустремленной, с активной жизненной и социальной позицией.
Элла Сергеевна никогда не пройдет мимо чужой беды. Она всегда готова оказаться рядом, когда потребуется помощь. Она не умеет быть равнодушной и просто любит дарить добро. Ее призвание — волонтёрское движение.
Является координатором районного геронтоволонтерского движения, в рамках которого ежедневно совместно с серебряными волонтерами оказывает помощь гражданам пожилого возраста и инвалидам района.
В период пандемии приняла участие в акции «Мы вместе», оказывая помощь нуждающимся семьям и лицам старшего возраста в доставке социальных наборов для граждан, потерявших источник постоянного дохода и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
В период перехода с аналогового эфирного вещания на цифровой формат, на территории района безвозмездно работала в бригаде, которая установила и настроила приставки для приема цифрового телевидения более 70 гражданам пожилого возраста.
В настоящее время принимает активное участие в работе «Горячей линии» по обеспечению продуктами питания, лекарственными препаратами и предметами первой необходимости граждан пожилого возраста, находящихся на самоизоляции.
За добросовестный плодотворный труд и активную гражданскую позицию отмечена Грамотами и Благодарностями руководства Центра, администрации Красненского района, управления социальной защиты населения Белгородской области.
За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ награждена благодарственным письмом от федерального агентства по делам молодежи г. Москва.
- Памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: