Веретенникова Татьяна Николаевна

Наименование организации, представляющей работу:
Территориальное общественное самоуправление "Маяк"; сфера деятельности: самоорганизация граждан по месту их жительства на территории для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения; адрес: 309885, Белгородская область, Красненский район, с. Камызино, улица Пролетарская, дом 49; председатель: Жигулина Антонина Ивановна; телефон: +79192855259; адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Фамилия, имя, отчество участника:
Веретенникова Татьяна Николаевна
Дата рождения участника конкурса:
25.11.1984
Фотография участника:
Веретенникова Татьяна Николаевна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение системы социальной защиты населения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Красненского района Белгородской области, должность социальный работник
Краткое описание повода участия:
Веретенникова Татьяна Николаевна в должности социального работника системы социальной защиты населения Красненского района работает с 2007 года. Награждена благодарственным письмом департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области «За добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем социального работника».
Является активным и инициативным работником. Организовала работу «Мобильной бригады» на своем участке и разработала план по выполнению услуг, что улучшило качество обслуживания и помогло рациональнее использовать время. Участвует в реализации социальных районных проектов: «Активное долголетие», «Дома душевной теплоты», «Управление здоровьем», «БабушкаСдедушкойОнлайн», в рамках которого проводит обучение на дому компьютерным и электронным технологиям получателей социальных услуг.
В настоящее время участвует в разработке альтернативной формы ухода за пожилыми гражданами и инвалидами «Санаторий на дому», которая будет направлена на максимальное восстановление здоровья и способности к самообслуживанию пожилых людей в комфортных и привычных для них условиях.
«Человек безмерно любящий людей, который ставит чужие проблемы превыше своих и всеми силами помогающий», так о ней говорят.
Копии подтверждающих документов: