Углянская Юлия Александровна

Наименование организации, представляющей работу:
Старооскольская местная общественная организация "Кризисный центр для женщин попавших в трудную жизненную ситуацию"
Профилактика абортов и социального сиротства, оказание комплексной всесторонней помощи беременным женщинам и семьям с детьми оказавшимся в трудной жизненной ситуации включая помощь в предоставлении приюта временного проживания. г Старый Оскол, мкр. Лебединец 27а
руководитель Углянская Юлия Александровна.
8(4725)47-17-13
Фамилия, имя, отчество участника:
Углянская Юлия Александровна
Дата рождения участника конкурса:
18.06.1974
Фотография участника:
Углянская Юлия Александровна
Место работы участника или учёбы:
Старооскольская местная общественная организация «Кризисный центр для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию»
Краткое описание повода участия:
За период трудовой деятельности в сфере социальных услуг, являясь руководителем Кризисного центра, зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, высоким профессионалом, инициативным и обладающим выдающимися организаторскими способностями руководителем.
Является инициатором многих значимых проектов и инноваций в социальной сфере деятельности, в том числе по введению новых, социальных услуг для населения.
Как руководителя, её отличают высокая работоспособность, не конфликтность, стрессоустойчивость. В Кризисном центре под руководством Юлии Александровны сформирован стабильный коллектив, атмосфера в котором отличается инициативностью и трудолюбием. Лично контролирует безопасность условий труда.
В период с 2020 и 2021 годы были выиграны и успешно реализованы проекты и гранты, которые были направлены на поддержания людей оказавшихся в ТЖС в период сложной эпидемиологической обстановке в связи с COVID-19.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: