Гордеева Лариса Михайловна

Наименование организации, представляющей работу:
Управление по делам молодежи Старооскольского городского округа, основной сферой деятельности является создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, развитие потенциала молодежи и его использование в интересах инновационного развития страны.
309518, Белгородская область, город Старый Оскол, проспект Комсомольский, 67.
Начальник управления: Косинов Михаил Николаевич
Телефон/факс: (4725) 44-76-74
Фамилия, имя, отчество участника:
Гордеева Лариса Михайловна
Дата рождения участника конкурса:
21.05.1987
Фотография участника:
Гордеева Лариса Михайловна
Место работы участника или учёбы:
СТИ НИТУ "МИСиС", Инженерно-экономический факультет, Кафедра "Экономика, управление и организация производства" ("ЭУиОП"), специальность "Производственный менеджмент" 1 курс
Краткое описание повода участия:
Художник, бессменный участник коллективных художественных выставок, фестивалей и пленэров, проводимых в Старом Осколе. Провела исследовательский проект Street fashion Старого Оскола и представила результаты на Арт-фестивале уличной моды, Старый Оскол. Победитель II степени III межзональной художественной выставки творческих работ художников «Мир графики без границ», Старый Оскол. Персональная художественная выставка «ДА-МЫ» в рамках открытия творческого кластера Арт-резиденция «Новая быль», Старый Оскол.
Прошла отбор и попала в Мастерские киноиндустрии по программе президентских грантов в г. Москва, организованных Гильдией неигрового кино и телевидения, получила сертификат модератора. Создала киноклуб «Киночетверг» на базе МАУ «ЦМИ» с еженедельным проведением кинопоказов авторской документалистики и обсуждением фильмов с режиссерами, Старый Оскол. Автор и руководитель проекта «НАШЕ КИНО. Открытый показ», который получил высокую оценку Президентского Фонда Культурных Инициатив и реализуется в г. Старый Оскол.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: