Чуйкова Мария Александровна

Наименование организации, представляющей работу:
Областное государственное бюджетное учреждения здравоохранения "Корочанская центральная районная больница"
309210 Россия, Белгородская обл.,г. Короча, улица Интернациональная, дом 70
ио Главного врача Ершова Елена Николаевна
84723155550
Фамилия, имя, отчество участника:
Чуйкова Мария Александровна
Дата рождения участника конкурса:
23.07.1994
Фотография участника:
Чуйкова Мария Александровна
Место работы участника или учёбы:
ОГБУЗ "Корочанская ЦРБ" медицинский психолог
Краткое описание повода участия:
1. Награждена благодарностью от депутата Белгородской областной думы VII созыва за активное участие в реализации основ государственной молодежной политики в Корочанском районе, благодарностью от главного врача ОГБУЗ "Корочанская ЦРБ" за добросовестный труд в отрасли здравоохранения и благодарностью от заместителя начальника управления культуры и молодежной политики за оказание содействия в организации деятельности молодежного консультационного центра на территории Корочанского района (Приложение 1)
2.Прошла повышение квалификации (профессиональную переподготовку)по двум направления: гештальт-терапия и ABA-терапия, получила 2ю квалификационную категорию по специальности "клиническая (медицинская психология)", стала членом БРОО "Ассоциация врачей Белгородской области" (приложение 2)
3. Обучаюсь на 2м курсе аспирантуры, по направлению специализации "Общая психология", пишу диссертационную работу по теме "Клинико-психологические детерминанты девиантного поведения у подростков, употребляющих психоактивные вещества". Также являюсь автором научных статей, опубликованных в авторитетных научных журналах (приложение 3)
4. Стала победителем конкурса Фонда Президентских Грантов в номинации социально-значимых проектов. Организовала и являюсь руководителем "Духовно-психологического центра "Преображение"" для работы с подростками, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и демонстрирующими девиантные формы поведения (Приложение 4).
5. Активно публикуюсь в муниципальных и региональных СМИ, выступаю на телевидении, являюсь организатором большого количества мероприятий (Приложение 5).
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: