Павленко Наталья Алексеевна

Наименование организации, представляющей работу:
Управление молодежной политики администрации города Белгорода.
Реализация молодежной политики на территории города Белгорода.
г.Белгород, ул.Н.Островского д.20
Дорофеев Илья Вячеславович, (4722) 73-21-17
Фамилия, имя, отчество участника:
Павленко Наталья Алексеевна
Дата рождения участника конкурса:
20.06.1987
Фотография участника:
Павленко Наталья Алексеевна
Место работы участника или учёбы:
Управление молодежной политики администрации города Белгорода
Краткое описание повода участия:
Имею непрерывный стаж работы в данной организации 12 лет и 4 месяца.
В 2020 году в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне являлась организатором и участником проведения на территории города Всероссийских акций #ОКНА_ПОБЕДЫ, «Адресное поздравление ветеранов», «Флаги России. 9 Мая», «Письмо Победы», «Георгиевская ленточка».
В рамках Всероссийской акции «Вам родные» являлась организатором доставки продуктовых наборов ветеранам ВОВ, труженикам тыла, инвалидам 1 группы детства. Всего было доставлено 153 продуктовых набора.
С марта 2020 года и по настоящее время в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 принимаю активное участие в организации и работе Центра оказания помощи нуждающимся жителям города.
Для помощи пожилым и маломобильным гражданам в условиях распространения коронавируса в 2020 году работала на ежедневной «горячей линии» с 9:00 до 21:00 ч., занималась поиском добровольцев и координацией их деятельности для выполнения поступающих заявок на доставку продуктов и медикаментов. Заявки, поступившие, на горячую линию выполнялись оперативно в день обращения.
Так же осуществляла выдачу продуктовых наборов заявителям в пункте выдачи продуктовых наборов гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
В 2020 году принимала участия в главном политическом событии - внесение поправок в Конституцию Российской Федерации. Организовывала деятельность добровольцев на информационных точках в торговых центрах. Добровольцы информировали граждан о дате проведения голосования и о выносимых на голосование поправках, раздавали открытки, наклейки. Являлась общественным наблюдателем на Общероссийском голосовании.
В 2020 году стала лауреатом ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий администрации города Белгорода". Награждена памятной медалью "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.
В 2021 году принимала участие в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Имею большой опыт в области проектного управления. В 2021 году реализую проект " Создание клуба настольных игр "Офлайн", инициирован бережливый проект.
Выполняю работу качественно и в установленные сроки. Проявляю инициативу, обладаю разносторонними знаниями в области молодежной политики, имею большой опыт работы с гражданами. В управлении являюсь основным наставником для молодых специалистов.
В случаях служебной необходимости опыт и личные качества неоднократно позволяли исполнять обязанности руководителя управления молодежной политики администрации города Белгорода.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: