Тяжлова Анастасия Алексеевна

Наименование организации, представляющей работу:
Белгородское региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды"
г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 133в, оф. 715
Ватулин Андрей Евгеньевич
89507105577
Фамилия, имя, отчество участника:
Тяжлова Анастасия Алексеевна
Дата рождения участника конкурса:
20.12.1997
Фотография участника:
Тяжлова Анастасия Алексеевна
Место работы участника или учёбы:
ОГБУЗ "Прохоровская ЦРБ" ( медицинская сестра палатная/постовая); НИУ "БелГУ" Медицинский институт ординатор 1 года обучения по направлению "Анестезиология и реаниматология"
Краткое описание повода участия:
Моя работа в COVID-госпитале началась очень неожиданно, в середине апреля 2020года. Мы стали своего рода первооткрывателями, которых сразу закинули в эпицентр катастрофы.
Но даже несмотря на то, что особого выбора не было, меня ни разу не посетила мысль просто уйти и бросить это отделение. Людям нужна помощь, нужна поддержка, особенно психологическая. Им просто нужно иногда поговорить, ведь когда они слышали название нашего отделения при заполнении документации, у них сразу появляется страх, хоть они и стараются его не показывать.
Вернуться к обычному режиму, конечно же, хочется, но это моя профессия, то, чему я решила посвятить жизнь, когда поступила в медицинский, поэтому помогать нужно, ведь кто, если не мы.
1. Диплом за II место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди студенческих медицинских отрядов «Труд-Крут»
2. Грамота и памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе»;
3. Благодарственное письмо президента Российской Федерации за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, направленной на социальную поддержку граждан впериод эпидемии короновирусной инфекции в РФ
4. Благодарность за добросовестный труд и активное участие, проявленные в рядах студенческих отрядов Белгородской области в третьем трудовом семестре и наградной знак организации;
5. Почетная грамота за активное участие в осуществлении гуманной деятельности Российского Красного Креста
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: