Тарасенко Ольга Владимировна

Наименование организации, представляющей работу:
Администрация Яковлевского городского округа
Фамилия, имя, отчество участника:
Тарасенко Ольга Владимировна
Дата рождения участника конкурса:
17.10.1987
Фотография участника:
Тарасенко Ольга Владимировна
Место работы участника или учёбы:
Администрация Яковлевского городского округа, начальник управления проектной деятельности и общественных отношений. До апреля 2021 года работала в должности заместителя директора Дмитриевского аграрного колледжа на протяжении 10 лет.
Краткое описание повода участия:
С 2011 года работала в профессиональном образовании. За 10 лет работы в колледже получила Почетную грамоту Министерства образования.
В 2020 году написанный проект под руководством Тарасенко О.В. выиграл гранта из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия
«Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование»
государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в общей сумме более 39 млн руб. Благодаря чему в 2021 году в колледже появились 4 новые лаборатории.