Боев Андрей Романович

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3" г. Новый Оскол Белгородской области; Местонахождение: г. Новый Оскол, ул. Ливенская, д.94; Директор: Катюрина Светлана Владимировна; Тел: +7 (47 233) 4-18-73.
Фамилия, имя, отчество участника:
Боев Андрей Романович
Дата рождения участника конкурса:
27.08.1989
Фотография участника:
Боев Андрей Романович
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3" г. Новый Оскол; учитель истории и обществознания
Краткое описание повода участия:
Здравствуйте!
Меня зовут Боев Андрей Романович, я являюсь учителем истории и обществознания, а так же общественным инспектором в области охраны окружающей среды.
За последний год, мной активно проводилась работа по экологическому просвещению школьников. В рамках Всероссийской недели безопасности и взаимодействия между Центрально-Черноземным управлением Росприроднадзора и МЧС я провел информационные и обучающие семинары, уроки безопасности, профилактические мероприятия»: https://rpn.gov.ru/regions/36/news/obshchestvennyy-inspektor-tsentralno-chernozemnogo-upravleniya-rosprirodnadzora-poznakomil-uchashchi-5736085.html. Под моим руководством 14 обучающихся приняли участие в Международной детско-юношеской премии «Экология-дело каждого».
За 2020-2021 гг. мной были обнаружены и зафиксированы 4 несанкционированные свалки и прочие нарушения в области охраны окружающей среды. Обращения находятся на контроле государственных органов.
В 2021 г. я принял участие в конкурсе на звание «Лучший общественный экологический инспектор». В результате участия, мне выразили благодарность Председатель Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере природопользования Ю.И. Шабала и Заместитель Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования М.А. Климова.
3 июня 2021 г. награжден Почётной грамотой Председателя Воронежской областной Думы В.И. Нетёсова «За многолетний плодотворный труд, большой вклад в обеспечение экологической безопасности и охраны окружающей среды и в связи с профессиональным праздником «День эколога».
5 июня 2021 г. с представителями законодательной власти Воронежской области и воронежскими экологами мы отметили ключевые направления по усовершенствованию законодательства в экологической сфере https://rpn.gov.ru/regions/36/news/predstaviteli-zakonodatelnoy-vlasti-voronezhskoy-oblasti-sovmestno-s-voronezhskimi-ekologami-otmetil-5737685.html.
Август 2021 г. благодарность депутата Белгородской областной Думы А.И. Склярова за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения по итогам 2020-2021 учебного года.
Закончу свой доклад словами известного писателя Константина Георгиевича Паустовского: «Понимание природы, гуманное, бережное отношение к ней – один из элементов нравственности, частица мировоззрения».
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: