Проскурякова Елена Михайловна

Наименование организации, представляющей работу:
Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Красненского района Белгородской области.
Фамилия, имя, отчество участника:
Проскурякова Елена Михайловна
Фотография участника:
Проскурякова Елена Михайловна
Место работы участника или учёбы:
МБУ ССЗН "Комплексный центр социального обслуживания населения" Красненского района Белгородской области
Краткое описание повода участия:
Проскурякова Елена Михайловна с 2018 года активно занимается волонтерской деятельностью. С 2019 года является координатором геронтоволонтерского движения, которое в 2020 году переименовано в МО «Серебряных волонтеров» в Красненском районе. Старательна, доброжелательна, коммуникабельна и отзывчива в общении с окружающими, активно участвует в общественной жизни района. Легко идет на контакт в новой для нее аудитории. К любому заданию всегда подходит со «свежим» взглядом и собственными идеями. Зарекомендовала себя целеустремленной, с активной жизненной и социальной позицией.
В период пандемии оказывала помощь нуждающимся семьям и лицам старшего возраста по доставке продуктов питания и медикаментов. В период с 10.04.2020 г. по 30.04.2020 г. участвовала в доставке социальных наборов для граждан, потерявших источник постоянного дохода и оказавшихся в трудной жизненной ситуации в связи с проводимыми на территории Белгородской области мероприятиями по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Продолжает добровольческую деятельность в настоящее время.
За добросовестный плодотворный труд и активную гражданскую позицию отмечена Грамотами и Благодарностями руководства Комплексного Центра, администрации Красненского района, Министерства социальной защиты населения Белгородской области.
Награждена:
- благодарственным письмом Департамента внутренней политики Белгородской области за активную добровольческую деятельность, участие в развитие добровольческого движения на территории Белгородской области;
- дипломом Министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области за II место в специальной номинации «Открытие года» (лучший молодой специалист организации социального обслуживания) регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания;
- свидетельством о занесении на районную Доску Почета «Молодежный Олимп» за активную волонтерскую деятельность на территории Красненского района.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.