Оболонков Артем Александрович

Наименование организации, представляющей работу:
самовыдвижение
Фамилия, имя, отчество участника:
Оболонков Артем Александрович
Дата рождения участника конкурса:
15.11.2000
Фотография участника:
Оболонков Артем Александрович
Место работы участника или учёбы:
ФГБОУ ВО "Белгородский государственный аграрный университет им. В.Я. Горина", 1 курс магистратуры по направлению Управление современными профессиональными образовательными системами, совмещаю с работой старшим вожатым ОГАОУ "Шуховский лицей"
Краткое описание повода участия:
Российский уровень:
1. Грамота к памятной медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе" Президента Российской Федерации В.В. Путина.
2. Благодарственное письмо Главы администрации города Керчи С.В. Бороздина за оказание помощи в ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с затоплением территории города Керчи.
3. Благодарственное письмо Совета министров Республики Крым за личный вклад и оказание содействия в проведении мероприятий по ликвидации чрезвычайной ситуации в Республике Крым, активную гражданскую позицию и верность долгу.
4. Благодарность Заместителя Руководителя Исполкома ОНФ, Депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной думе Российской Федерации И.Ю. Кастюкевича в адрес родителей (на имя мамы - Оболонковой Натальи Ивановны) за воспитание сына, социально активного, достойного гражданина и патриота, который вносит большой вклад в развитие добровольчества в России.
5. Благодарность "Молодёжки ОНФ" за самоотверженный труд и личные качества, проявленные при оказании помощи в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в регионах страны в составе команды "Молодежки ОНФ" и активное участие в федеральных проектах и акциях.
6. Благодарность "Молодежки ОНФ" за участие в оказании помощи пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации природного характера на территории Республики Крым.
Областной уровень:
1. Благодарственное письмо Директора МТУ БГТУ им. Шухова Н.И. Алтынник за помощь в организации и проведении дополнительной общеразвивающей программы "Летняя IT-школа 2022" с 11.07.22 по 24.07.22.
2. Почетные грамоты за помощь в организации и проведении дополнительной общеразвивающей программы профильных 4 и 5 смен инженерно-технического направления "Будущие инженеры" для обучающихся 8-11 классов, прибывших с территории ЛНР и ДНР с 01.08.22 по 11.08.22 и с 16.08.22 по 26.08.22 (в рамках реализации федерального проекта "Университетские смены")
3. Благодарность за помощь в организации 50-ого Яковлевского марафона в честь героев Курской битвы.
4. Благодарность за помощь в организации Белгородского полумарафона 2022 совместно с федеральным проектом Забег.РФ
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.