Лебедева Наталья Викторовна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное казённое учреждение культуры «Валуйский историко-художественный музей» (музейная деятельность)
Белгородская обл., г. Валуйки, ул. Ст. Разина, д.16
Директор – Войцеховская Марина Дмитриевна
Т. 8(47-236)3-13-89
Фамилия, имя, отчество участника:
Лебедева Наталья Викторовна
Фотография участника:
Лебедева Наталья Викторовна
Место работы участника или учёбы:
Лебедева Наталья Викторовна, заместитель директора МКУК "Валуйский историко-художественный музей"
Краткое описание повода участия:
- За 2021-2022 гг. Лебедева Н.В. провела для различных возрастных групп более 25 выездных экскурсий по маршрутам, охватывающим памятники духовного и культурного наследия, в также, 57 пешеходных экскурсий по маршруту «Достопримечательности центральной части города Валуйки».
- С апреля 2022 г. Валуйский историко-художественный музей принял участие в реализации социальных проектов «К соседям в гости» и «Серебряный возраст», ориентированных на людей старшего возраста. Всего в рамках этих проектов экскурсионно были обслужены 20 туристических групп (более 900 человек). В программу входили как экскурсии по музейным экспозициям, так и выездные и пешеходные экскурсии по заранее подготовленным маршрутам.
- Лебедева Н.В. приняла участие в реализации Губернаторского проекта «Белгородское лето» в 2021 и в 2022 г. В течение летних месяцев она проводила экскурсии по передвижным выставкам и пешеходные экскурсии по городу для детской и молодёжной аудитории.
- с марта 2022 г. Лебедева Н.В. принимает участие в реализации муниципального проекта «Организация «Музейных гастролей» на просветительских площадках сельских территорий
посредством использования инновационных форм работы» в качестве администратора проекта. В настоящий момент подготовлен передвижной выставочный проект «Живописное творчества Александра Игнатьева», который экспонируется в сельских учреждениях культуры с проведением экскурсий и квест-викторин, которые проводит Лебедева Н.В.
10.09.2022 г. Лебедева Н.В. была поощрена Благодарственным письмом Губернатора Белгородской области за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Валуйского городского округа Белгородской области.
За достигнутые результаты в сфере культуры Валуйский историко-художественный музей признан победителем открытого Всероссийского конкурса «Лидеры Отрасли РФ» в 2022 г..
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.