Шпинева Ирина Юрьевна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества" города Губкина Белгородской области.
Фамилия, имя, отчество участника:
Шпинева Ирина Юрьевна
Фотография участника:
Шпинева Ирина Юрьевна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества" города Губкина Белгородской области
Краткое описание повода участия:
Педагог дополнительного образования (хореограф), автор и ведущий Паблика «Танцы – наша маленькая жизнь», контент-менеджер страницы МБУДО «Центр развития творчества» города Губкина в социальной сети ВКонтакте.
Считаю, что хороший педагог – это такой педагог, который увлечён своим делом, всегда в поиске нового и владеет современными технологиями.
Сообщество «Танцы – наша маленькая жизнь» в ВК https://vk.com/public198369240 веду с 2020 года. Паблик направлен на создание дружественного пространства для детей и их родителей, единомышленников, разделяющих гуманистические ценности и ставящие своей целью развитие танцевального детского творчества в России.
В сообществе освещаю жизнь творческого коллектива «Молодежные ритмы» МБУДО «Центр развития творчества». Делюсь: фото и видео материалом с репетиций и занятий, достижениями коллектива в конкурсах, новостными публикациями о грядущих танцевальных мероприятиях, изменениях в расписании, открытии набора в новые группы, яркими моментами участия коллектива в общественно-значимых мероприятиях учрежденческого и муниципального уровня. Особое место в сообществе отведено образовательному контенту, который составляют стати о танцевальном искусстве, обучающие видеоролики, а также контенту воспитательного характера, направленному на формирование духовно-нравственной личности, воспитание патриота своей родины.
Для каждого, начиная с самых маленьких знатоков и заканчивая самыми искусными ценителями танца, в моём сообществе найдется своя статья, свой ответ на интересующий вопрос.
На странице МБУДО «Центр развития творчества» города Губкина в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/id566018856 занимаюсь освещением образовательной деятельности и творческой жизни организации. Являюсь ведущим рубрики «Детский взгляд» https://vk.com/video566018856_456239430 . Страница позволяет раскрыть особую роль дополнительного образования, а также даёт возможность объединить в единый процесс обучения, воспитания и развития ребенка педагогов и родителей.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.