Данчевская Виктория Игоревна

Наименование организации, представляющей работу:
Самовыдвижение.
Фамилия, имя, отчество участника:
Данчевская Виктория Игоревна
Фотография участника:
Данчевская Виктория Игоревна
Место работы участника или учёбы:
МБУК "ЦБС №1" Губкинского городского округа Центральная детская библиотека, ведущий программист
Краткое описание повода участия:
Являюсь создателем городских сообществ в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Городское сообщество "Губкин ТОР" https://vk.com/gubkintop развиваю с 2018 года, в данный момент в сообществе 12700 участников. Поднимаю важные вопросы, касающиеся жизни в городе, проблемные ситуации адресую Главе округа, вместе удается в кратчайшие сроки устранять опасности на городских улицах и решать проблемы горожан. Освещаю работу территориальной администрации и Совета депутатов. Награждена Благодарственным письмом Совета депутатов Губкинского городского округа за плодотворное сотрудничество.
Оказываю информационную поддержку городским газетам "Сельские просторы" и "Новое время", управлению социальной политики. Оказываю помощь детской больнице по поиску медицинских кадров. Благодаря сообществу поддерживаю благотворительные проекты БРОО “Святое Белогорье против детского рака” по сбору вещей и поиску жилья для беженцев, оказываю поддержку волонтерам, помогающим заготавливать бревна для СВО, информирую население о частичной мобилизации. Информационно поддерживаю акции и сборы зооволонтеров.
Так же оказываю информационную поддержку малому и среднему бизнесу - рассказываю про вновь открывшиеся на территории округа магазины и предприятия, публикую информацию о трудоустройстве.
Стараюсь формировать позитивный облик территории рассказывая о победах спортсменов и творческих коллективах, о достижениях Губкинцев в разных сферах деятельности.
Благодаря работе над сообществом и знанию всех городских проблем, а так же мониторингу всех сфер жизни горожан, являюсь экспертом и провожу экспертную оценку значимых социально-ориентированных проектов грантового конкурса "Вместе с моим городом" компании Металлоинвест. За что награждена Благодарностью зам.директора УК "Металлоинвест".
Городское сообщество "Афиша Губкин" https://vk.com/afishagbk - более 4000 подписчиков. Создано мной для информирования жителей о предстоящих культурных и спортивных событиях.
За работу над созданными мной в рамках профессиональной деятельности сообществами Центра культурного развития "Форум" (более 10000 подписчиков суммарно) награждена Благодарственным письмом Управления культуры Белгородской области.
Сообщество "От ляли к ляле" https://ok.ru/otlyali более 7000 подписчиков - мой социальный проект, в котором мамы обмениваются и продают детские вещи б/у.
В настоящее время в рамках профессиональной деятельности развиваю сообщества Центральной детской библиотеки Губкинского городского округа.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.