Часовских Альвина Викторовна

Наименование организации, представляющей работу:
Индивидуальный Предприниматель Часовских А.В.
Фамилия, имя, отчество участника:
Часовских Альвина Викторовна
Фотография участника:
Часовских Альвина Викторовна
Место работы участника или учёбы:
фитнес-тренер
Краткое описание повода участия:
с 2008 года работаю фитнес-тренером групповых программ для женщин всех возрастов. с 2016 года веду курсы здорового похудения, помогая молодым мамам, девушкам (в том числе подросткового периода), женщинам старшего возраста наладить культуру питания, активный образ жизни, обрести стройность. Многие курсы и консультации я провожу на бесплатной основе. В период карантина бесплатно провела 80 онлайн-тренировок (проходили ежедневно) для всех желающих. На бесплатной основе провожу мастер-классы на городских праздниках и фестивалях.
Параллельно с работой тренером, веду активную работу в соцсетях. Помогаю благотворительным фондам обратить внимание общественности на нужды и проблемы детей из приютов, детей-сирот, инвалидов. Помогаю организовывать праздники детям-сиротам с ограниченными возможностями (детский дом в Крыму), привлекая денежные средства для организации. Вместе с клиентами и тренерами нашего фитнес-клуба ежегодно организуем помощь приюту нашего города. Всю информацию транслирую через свои страницы в соцсетях Вконтакте, Телеграмм, Инстаграм (запрещен в РФ). Начиная с 24 февраля на постоянной основе с инициативной группой поддерживаем наших военных. А именно: участвуем в сборе и передаче необходимых вещей, продуктов, медикаментов, детских рисунков и поделок нашим парням. Ко Дню Победы в 2022 году совместно с Домом детского творчества и желающими подписчиками организовали изготовление брошей - георгиевских лент для раздачи населению в виде подарка к празднику.
Сейчас прорабатываю свою следующую инициативу: организацию бесплатных уроков оказания первой медицинской помощи от опытных медиков. Среди подписчиков уже набралось 50 желающих женщин всех возрастов.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.