Мазалов Евгений Юрьевич

Наименование организации, представляющей работу:
Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации муниципального района "Красненский район" Белгородской области
Фамилия, имя, отчество участника:
Мазалов Евгений Юрьевич
Фотография участника:
Мазалов Евгений Юрьевич
Место работы участника или учёбы:
Специалист-инструктор по военно-патриотическому воспитанию, руководитель ВПК "Пересвет"
Краткое описание повода участия:
Мазалов Евгений Юрьевич - является руководителем военно-патриотического клуба «Пересвет» с. Красное Алексеевской спортивно технической школы ДОСААФ России Белгородской области по Красненскому району с сентября 2005 года.
Под его руководством военно-патриотический клуб сотрудничает на взаимовыгодных условиях с другими общественными организациями и объединениями, движениями, трудовыми коллективами и отдельными гражданами в интересах более полной реализации уставных целей и задач. Объединение молодёжи насчитывает 25 курсантов.
Ежегодно курсанты участвуют в областных слетах ВПО «Поколение», ДОСААФ России, районных и областных соревнованиях и мероприятиях, а также принимают активное участие в патриотических акциях «Международный субботник», «Снежный десант», «Ветеран живет рядом». Также воспитанники клуба ежегодно участвуют в 3-х дневных сборах по парашютному спорту в п. Томаровка Яковлевского городского округа. Практически у каждого курсанта имеется более 3-5 прыжков с парашютом.
Евгений Юрьевич награжден:
- благодарственным письмом депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.В. Скоча за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в работу, профессионализм и преданность своему делу.
- благодарственным письмом Секретаря Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия» за значительный вклад в развитие военно-патриотического направления, а также организацию патриотических мероприятий на территории Красненского района.
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.