Фатнева Полина Сергеевна

Наименование организации, представляющей работу:
Инжиниринговый колледж Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», г. Белгород, ул. Преображенская, 64, директор Жукова Светлана Викторовна, 8(4722) 24-56-95
Фамилия, имя, отчество участника:
Фатнева Полина Сергеевна
Фотография участника:
Фатнева Полина Сергеевна
Место работы участника или учёбы:
студентка 3 курса Инжинирингового колледжа ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», группа 90002055, специальность 18.02.12 «Технология аналитического контроля химических соединений»
Краткое описание повода участия:
Тема патриотического воспитания молодежи всегда была важна в регионе. В каждой семье есть истории воевавших родственников. С 2016 года я воссоздавала боевой путь моего прадедушки Удянского Петра Ильича. Он был призван в ряды Красной Армии в сентябре 1941 года. Стал артиллеристом. Дослужился до звания Гвардии лейтенант. Имел множество наград. Собрав архивные документы, я сгенерировала буклет участника Великой Отечественной войны и составила алгоритм работы с базами данных, который поможет ознакомиться с подлинными документами, будет способствовать увековечению памяти героев Победы, патриотическому воспитанию молодежи.
В декабре 2021 года возникла идея создания проекта по патриотическому воспитанию для моих сверстников – студентов СПО. В рамках XIX Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моя страна. Моя малая родина» я представила проект «Разговоры о важном - программа по формированию и развитию качеств гражданина-патриота у студентов СПО», который занял второе место.
7 сентября 2022 года на Межрегиональной встрече «Гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения», организованной Томским государственным педагогическим университетом в рамках круглого стола проведен мастер-класс «Установление боевого пути участников Великой Отечественной войны как форма гражданско-патриотического воспитания молодежи».
Мои разработки в области патриотического воспитания были представлены на нескольких конкурсах и получили следующие награды:
 Диплом за 2 место Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Родина: общество, безопасность, экология».
 Диплом победителя (2 место) Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия».
Патриотизм – это реализация своего потенциала на благо Родины. Поэтому я стараюсь реализовать себя и в науке, и в спорте, и в общественной деятельности. Мои личные достижения в 2021-2022 годах:
 Грамота за победу в викторине, посвящённой 187-ой годовщине со дня рождения Д. И. Менделеева;
 Грамота за 2 место в первенстве Инжинирингового колледжа по дартсу среди девушек;
 Диплом участника Диктанта Победы-2022;
 Диплом об успешном прохождении Атомного диктанта.
Достижения в 2021-2022 годах в составе группы 9002055:
 Диплом за 3 место в конкурсе видеороликов и Диплом за 2 место в конкурсе юмористических коллажей ко Дню Российского студенчества;
 Диплом за 1 место в мастер-классе «Химия - это наука о любви!»;
 Грамота за 1 место в конкурсе пасхальных открыток;
 Грамота за 1 место плакатов «Остановим туберкулез вместе!»;
 Диплом за 1 место в конкурсе плакатов «Вирус сквернословия»;
 Диплом за 1 место в конкурсе поздравительных открыток «С праздником, родные педагоги!»;
 Диплом за 2 место в конкурсе «Спорт-альтернатива вредным привычкам»;
 Грамота за участие в смотре строя и песни;
 Диплом за участие в смотре строя и песни «Бравые солдаты с песнями идут!».
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.