Нагорная Елена Никифоровна

Наименование организации, представляющей работу:
Отдел образования администрации Красненского района Белгородской области
Фамилия, имя, отчество участника:
Нагорная Елена Никифоровна
Фотография участника:
Нагорная Елена Никифоровна
Место работы участника или учёбы:
МОУ «Готовская основная школа имени А.Н. Маснева», директор
Краткое описание повода участия:
3. Региональный уровень:

Нагорная Елена Никифоровна работает в муниципальном общеобразовательном учреждении «Готовская основная общеобразовательная школа имени А.Н. Маснева» с 2011 года. Имеет высшую квалификационную категорию.
Елену Никифоровну отличают ответственное отношение к своим обязанностям, умение проявлять творческий подход к организации жизнедеятельности коллектива школы.
Она считает, что территория образовательной организации – это место, где каждый ребенок должен чувствовать себя комфортно, иметь широкие возможности для самореализации, обретать опыт жизненного созидательного успеха.
Территория школы составляет единое целое с внутренним образовательным пространством.
Работая руководителем, она создает условия для воспитания у подрастающего поколения эстетических чувств, любви к родному краю, гражданской ответственности, развитие информационно-коммуникативной компетенции обучающихся посредством привлечения к практической деятельности, экологическим, природоохранным, мероприятиям.
Созданное под руководством Елены Никифоровны современное пространство и компоновка элементов благоустройства, способствуют расширению функциональных возможностей используемой территории школы, направленных на разностороннее развитие обучающихся, их отдых.
Мероприятия по озеленению школы улучшили эстетическую и экологическую обстановку окружающего пространства и позволили школе в областном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций получить Диплом министерства образования Белгородской области за второе место (приказ министерства образования от 01.09.2022 года № 2810). Елена Никифоровна награждена Почетной грамотой отдела образования администрации Красненского района за организацию высокого профессионального уровня выполнения работ по подготовке к областному конкурсу по благоустройству школьной территории и личный вклад в культурно-эстетическое воспитание школьников (приказ от 23.08.2022 № 592).
Елена Никифоровна - прекрасный организатор, ей присущ демократический стиль общения.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.