Щербинина Нина Ивановна

Наименование организации, представляющей работу:
Администрация Белоколодезского сельского поселения муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области председатель Территориального общественного самоуправления "Центральный"
Фамилия, имя, отчество участника:
Щербинина Нина Ивановна
Фотография участника:
Щербинина Нина Ивановна
Место работы участника или учёбы:
пенсионерка
Краткое описание повода участия:
Щербинина Нина Ивановна родилась 31 октября 1960 года в селе Белый Колодезь Вейделевского района Белгородской области. Образование высшее, окончила Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского в 1986 году по специальности учитель математики. В настоящее время пенсионерка.
В марте 2019 года Щербинина Нина Ивановна избрана председателем ТОС «Центральный» Белоколодезского сельского поселения.
С тех пор, как Нина Ивановна стала председателем ТОС, улица, входящая в ТОС стала преображаться в лучшую сторону. Нина Ивановна смогла так сплотить жителей, что многие вышли на субботники возле своих домов и общественных территорий.
Щербинина Н.И. активно принимает активное участие в проектах «Благоустройство территории Белоколодезского сельского поселения», «Ни одного неухоженного домовладения на территории Вейделевского района».
Нина Ивановна выступает связующим звеном между жителями ТОС и администрацией Белоколодезского сельского поселения, способствует развитию инициативы общественности, широкому привлечению граждан к решению вопросов местного значения исходя из интересов жителей села.
В 2021 председатель ТОС «Центральный» Щербинина Н.И. принимала участие в областном конкурсе проектов «Решаем вместе». Проект победил и в итоге на ТОС «Центральный» на месте разрушенного домовладения и мусорной свалки установлена новая типовая детская игровая площадка – т.е. установлен только игровой комплекс. Возле площадки отсутствовали ограждения, лавки, урны, дорожка, озеленение.
В 2022 году Нина Ивановна приняла участие в районном конкурсе ТОС и снова победила. На полученную сумму на площадке установлены безопасное ограждение со стороны дороги, 3 урны и высажены 27 плодовых и 7 декоративных деревьев и кустарников.
За время работы председателем ТОС «Центральный» Нина Ивановна зарекомендовала себя как человек добрый, чуткий, отзывчивый и трудолюбивый.
Среди жителей села Белый Колодезь Щербинина Н.И. пользуются авторитетом и уважением.
Нина Ивановна на празднике «День села Белый Колодезь» награждена Грамотой главы администрации Белоколодезского сельского поселения за активное участие в деятельности сельского поселения.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.