Локтионова Алёна Владимировна

Наименование организации, представляющей работу:
Администрация Должанского сельского поселения.
Фамилия, имя, отчество участника:
Локтионова Алёна Владимировна
Фотография участника:
Локтионова Алёна Владимировна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Должанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Дементьева А.А. Вейделевского района Белородской области"; учитель.
Краткое описание повода участия:
Локтионова Алёна Владимировна возглавляет ТОС "Заречный" . Быть председателем ТОСа -стало для неё образом жизни.
Как человек творческий, в благоустройстве предпочитает выдерживать единый стиль. Для этого привлекает односельчан к совместной деятельности не только на территории реальной, но и виртуальной, ведёт - социальные сети, видеоблоги, в которых проводит мастер-классы, демонстрирует лайфхаки не только весенне-летнего оформления территорий, но и показывает как можно ТОСу блистать зимой.
Совмещает свою деятельность с работой учителя в Должанской средней школе, принимает активное участие в творческих и профессиональных конкурсах для педагогов. Стала призёром в региональном этапе Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека». Награждена почетной грамотой управления образования администрации Вейделевского района за многолетний и плодотворный труд, значительные успехи, достигнутые в обучении и воспитании детей, благодарностью главы администрации Вейделевского района А.В.Тарасенко.
Является руководителем волонтёрского отряда «NEXT», который награждён благодарственным письмом Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района за вклад в развитие добровольческого движения. Является секретарём первичной партийной организации «Единая Россия» по Должанскому сельскому поселению; членом молодёжной избирательной комиссии Вейделевского района; руководителем юнармейского отряда «Вымпел»; участником народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Лада»; за успехи, достигнутые в благоустройстве, активном участии в общественной жизни, за вклад в развитие территории - занесена на доску почёта Должанского сельского поселения.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.