Сошенко Татьяна Васильевна

Наименование организации, представляющей работу:
Полное наименование: Большегородищенская территориальная администрация администрации Шебекинского городского округа.
Фамилия, имя, отчество участника:
Сошенко Татьяна Васильевна
Фотография участника:
Сошенко Татьяна Васильевна
Место работы участника или учёбы:
Пенсионерка
Краткое описание повода участия:
17 мая 2014 года решением собрания граждан по учреждению территориального общественного самоуправления «СОДЕЙСТВИЕ» Сошенко Татьяна Васильевна была избрана председателем собрания.

С момента назначения на должность председателя жители обращаются к ней с проблемами села. Сошенко Т.В. оперативно обсуждает их с ОМСУ, совместно с ней мы ищем пути решения. Татьяна Васильевна помогает жителям почувствовать свою сопричастность к решению местных вопросов. Ответственно и серьезно относится к выполнению обязанностей в качестве председателя.

За время работы под руководством Сошенко Т.В. жители ТОС высадили фруктовый сад в с.Цепляево Второе, благоустроили территорию кладбища, поддерживают в чистоте и порядке детскую площадку и общественную территория около сцены в с. цепляево Второе.

Сошенко Т.В. организовывает культурно - досуговые мероприятия на территории села, является руководителем местной самодеятельности - вокального ансамбля "Россияночка".

Татьяне Васильевне вручено благодарственное письмо от главы администрации Шебекинского городского округа В.Н. Жданова за вклад в развитие территориального общественного самоуправления Шебекинского городского округа и активное участие в конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление Шебекинского городского округа». ТОС «Содействие» участвовал в региональном конкурсе проектов ТОС с проектом «Создание сцены в селе Цепляево Второе «Живи село - пой душа», в котором занято призовое место.

В 2021 году ТОС «Содействие» участвовал в конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление Шебекинского городского округа в 2021 году» в котором занял 1 место, по итогам конкурса будет установлена для жителей села Цепляево Второе, новая детская площадка и благоустроена прилегающая территория. В 2021 году вручено "Благодарственное письмо" от главы администрации Шебекинского городского округа Жданова В.Н. за активное участие в развитии
территориального общественного самоуправления
Шебекинского городского округа в 2021 году. Занесена на Аллею трудовой славы Шебекинского городского округа за личный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Шебекинского городского округа.
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.