Попов Анатолий Сергеевич

Наименование организации, представляющей работу:
МБУ "Алексеевская спортивная школа" Белгородская область, город Алексеевка, площадь Победы, 19. Директор Можейко Андрей Вячеславович тел. 8(47234)3-31-41
Фамилия, имя, отчество участника:
Фотография участника:
Место работы участника или учёбы:
ОГБОУ "Алексеевская СОШ", 11 класс
Краткое описание повода участия:
Международные встречи по боксу проходившие в г. С-Петербург с 18-24 февраля, в весовой категории 57 кг одержал 4 победы над спортсменами из России и Узбекистана и в составе сборной России №1 занял 1 место.
I игры стран СНГ по боксу проходившие в г. Казань с 1-5 сентября, в весовой категории 57 кг. занял 1 место.
Всероссийские соревнования по боксу «Кубок Н.А. Никифирова-Денисова памяти почетного президента АИБА» проходившие в г. С-Петербург с 21-28 ноября, в весовой категории 57 кг. занял 2 место.
Первенство России по боксу, среди юниоров 17-18 лет проходивших в г. Суздаль Владимировской области с 12-20 мая, в весовой категории 60 кг. занял 1 место.
XIII Международное соревнование по боксу среди юниоров памяти МСМК Николая Павлюкова, среди юниоров 17-18 лет, проходивших в г. Краснодар с 7-11 сентября, в весовой категории 60 кг. занял 1 место.