Дитьковская (Мартынова) Анна Михайловна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное автономное учреждение "Центр молодежных инициатив"
Фамилия, имя, отчество участника:
Дитьковская (Мартынова) Анна Михайловна
Фотография участника:
Дитьковская (Мартынова) Анна Михайловна
Место работы участника или учёбы:
МАУ "Центр молодежных инициатив", заместитель директора по программно-проектной и консультативной деятельности
Краткое описание повода участия:
Дитьковская Анна Михайловна устроилась на должность специалиста по работе с молодежью в МАУ «Центр молодежных инициатив» в июне 2017 года.
В деятельность Анны Михайловны входила работа по реализации основных направлений государственной молодежной политики: здоровый образ жизни и добровольчество. За время работы Дитьковская Анна Михайловна зарекомендовала себя ответственным, принципиальным сотрудником, способным направить усилия на решение вопросов по реализации задач молодежной политики Старооскольского городского округа.
В работе отличается исполнительностью, трудолюбием, профессиональной компетентностью, инициативностью, ответственным отношением к делу. Обладает высоким уровнем организаторских способностей.
В период с 2019 по 2021 годы Дитьковская А.М. являлась руководителем ресурсной площадки по развитию добровольчества (волонтерства) на территории Старооскольского городского округа «Доброволец Оскола», координатором волонтерских организаций: Старооскольского местного отделения Белгородской региональной общественной организации волонтеров «Вместе», Старооскольского местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
За время работы Анна Михайловна принимала активное участие в конкурсах на лучшую организацию деятельности Центров молодежных инициатив в муниципальных образованиях Белгородской области, неоднократно становилась призером в номинации «Лучший специалист по работе с молодёжью»: в 2019 год – 2 место; в 2020 году – 2 место; в 2021 году – 3 место. В 2021 году стала участником конкурса профессионального мастерства работников сферы ГМП Белгородской области где заняла 2 место.
Анна Михайловна – победитель Всероссийского конкурса среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи (на реализацию проекта «Образовательная платформа «ДоброДел» предоставлен грант на сумму 96 000 рублей).
В 2021 году Мартынова Анна Михайловна стала победителем в муниципальном конкурсе на соискание гранта на реализацию социально-значимых проектов в молодежной среде управления по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа и выиграла на реализацию своей инициативы 17 000 рублей.
Начальник отдела является руководителем проектов, признанных победителями первого конкурса 2021 года Фонда президентских грантов («Ресурсная площадка «Доброволец Оскола»), грантового конкурса «Вместе! С моим городом» («Эко-пленэр «Лицом к Лесу»).
В 2021 году Анна Михайловна получила благодарственное письмо департамента внутренней политики Белгородской области за добровольческий труд и значительный вклад в реализацию системы мер государственной молодежной политики по направлению «Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность на территории Белгородской области».
Дитьковская А.М. активно сотрудничает со СМИ. В 2021 году Анна Михайловна получила сертификат о публикации авторского материала о добровольчестве на тему «Волонтерская деятельность как средство становления нравственно-этических норм поведения младших школьников» на образовательном портале «Академия Интеллектуального Развития».
С апреля 2021 года Анна Михайловна переведена на должность начальника отдела программно-проектной и консультативной деятельности МАУ «Центр молодежных инициатив». А с февраля 2022 переведена на должность заместителя директора по программно-проектной и консультативной деятельности.
В 2022 году стала наставником проекта выигравшего грантовую поддержу в грантовом конкурсе «Вместе с моим городом» кампании Металлоинвест, проект «Рок-фест #Мы_Вместе» получил субсидию в размере 150 000 рублей.
Так же в 2022 году в грантовом конкурсе «Стальное дерево – 2022» благотворительного фонда Милосердие, Анна Михайловна инициировала проект «Экологический фестиваль #На_чистоте», который получил грантовую поддержку на реализацию в размере 256 000 рублей.
Имеет награды, почетные звания:
- Сертификат победителя грантового конкурса Росмолодежи (2020) на сумму 96 000 т.р.;
- Диплом победителя муниципального конкурса на соискание гранта (2021) на сумму 17 000 т.р.;
- Диплом о награждении премией главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность» (2021);
- Благодарственное письмо департамента внутренней политики Белгородской области (2021);
- Грамота за II место в региональном конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики (2021);
- Сертификат победителя грантового конкурса «Стальное дерево – 2022»;
- Сертификат победителя грантового конкурса «Вместе с моим городом».
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.