Ладик Наталия Сергеевна

Наименование организации, представляющей работу:
ОГБУ "ЦМИ", г. Белгород, ул. Студенческая 17А.
Фамилия, имя, отчество участника:
Ладик Наталия Сергеевна
Фотография участника:
Ладик Наталия Сергеевна
Место работы участника или учёбы:
Заместитель начальника отдела организационно-массовой работы ОГБУ "ЦМИ"
Краткое описание повода участия:
В период с февраля по июнь 2021 года Наталия являлась ведущим специалистом управления молодежной политики администрации города Белгорода, где занималась организацией и проведением различного рода мероприятий. В приведенный период участвовала в организации и проведении фестиваля спорта Belgorod Open. В июне 2021 года Наталия стала заместителем начальника отдела организационно-массовой работы областного центра молодежных инициатив и работает по сей день. Под руководством Наталии в 2021 году был организован областной семинар практикум для общественных организаций Белгородской области, участниками которого являлась активная молодежь области в возрасте от 14 до 17 лет.
В сентябре 2021 года Наталия являлась исполнительным директором форума Центрального федерального округа "Платформа 31" участниками которого стали 90 студентов из вузов ЦФО.
В декабре 2021 года Наталия стала председателем Белгородского регионального отделения ООМД "Ассоциация студентов и студенческих объединений России".
В период с февраля по апрель 2022 года под руководством Наталии был организован и проведен региональных этап конкурса интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Студенчества".
В период с мая по июнь 2022 г. являлась организатором кросса по пересеченной местности с преодолением препятствий "Рубежи", участниками которого стали порядка 1000 молодых людей области.
В июле 2022 года принимала участие в организации и проведении проектного форума "Инициатива".
В августе 2022 года Наталия являлась административным руководителем образовательной программы молодёжного урбанистического форума Центрального федерального округа "Среда".

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.