Скрынник Валерия Валерьевна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития «Борисовский»
Белгородская область, п. Борисовка.
Фамилия, имя, отчество участника:
Скрынник Валерия Валерьевна
Фотография участника:
Скрынник Валерия Валерьевна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития «Борисовский», специалист по управлению проектами
Краткое описание повода участия:
Образование высшее, в 2014 году окончила федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный институт искусств и культуры» по специальности «Режиссер театрализованных представлений и праздников».
Скрынник Валерия Валерьевна в настоящее время работает в МБУК Центр культурного развития «Борисовский» в должности специалиста по управлению проектами, а так же является волонтером дружной команды волонтеров «Волонтерского центра «Волонтеры культуры. Борисовка», участником службы помощи одиноким и пожилым людям «Внук на час» и входит в состав участников Народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Раздолье», являющегося на протяжении многих лет «лицом» Борисовского района на областных и международных фестивалях.
В 2021 году прошла повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Краснодарский государственный институт культуры» по дополнительной профессиональной образовательной программе повышении квалификации «Event – менеджмент».
В 2022 году Валерия принимала участия во всероссийских и международных акциях: «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры», «Декламируй» , «Визит вежливости» в рамках, которой посетили пожилых, ветеранов труда маломобильных граждан, инвалидов на дому.
В 2020-2022 гг. участник областных конкурсов «Время наших инициатив» и «ДОБРО31».
Скрынник Валерия является инициатором и одним из главных исполнителей всероссийских конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, конкурсов на предоставление грантов Президентского Фонда Культурных Инициатив на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.
2021 год - творческий проект «Тараторки – приобщение детей и подростков к народной культуре, через занятия русскими народными танцами» признан победителем конкурса проектов Президентского Фонда культурных инициатив.
2022 год - проект «Ударная волна» - формирование творческой активности и музыкальной культуры подростков и молодежи через вокально-инструментальное творчество признан победителем конкурса проектов Президентского Фонда культурных инициатив.
2022 году принимала участие в областном конкурсе ведущих развлекательно-игровых программ «Мастера хорошего настроения».
В период С 2020 по 2022 год. успешно освоила 22 онлайн-курсов на портале «Университет.Добро.РФ». В 2020 году вышла в финал регионального конкурса «Лучшая проектная идея – 2020». В 2020 году «За добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры района» отмечена грамотами Управления культуры и администрации Борисовского района.
Так же Валерия является руководителям танцевального кружка «Ритм» в государственном бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания системы социальной защиты населения «Борисовский дом социального обслуживания во имя Святой Блаженной Матроны Московской». В 2022 году коллектив «Ритм» стал лауреатом III степени в X Международный благотворительный танцевальный фестиваль Inclusive Danct 2022год.
Валерия постоянная и несменная ведущая видео-рубрик на YouTube-канале ЦКР «Борисовский», а также праздничных районных мероприятий (https://youtu.be/vyV5wgg0hUw, https://youtu.be/B5QUrjFgUts, https://youtu.be/C72Xd2F58ZA, https://youtu.be/k4lax7DbXhE )
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.