Воронина Олеся Викторовна

Наименование организации, представляющей работу:
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
факультет физической культуры
декан: Никулин Игорь Николаевич
30-18-30
Фамилия, имя, отчество участника:
Воронина Олеся Викторовна
Фотография участника:
Воронина Олеся Викторовна
Место работы участника или учёбы:
Учеба: НИУ БелГУ, факультет физической культуры, 1 курс( магистратура) Работа: учитель физической культуры ОГБОУ "Шебекинская СОШ с УИОП; Персональный тренер и тренер групповых программ в тренажерном зале "REФОРМА"
Краткое описание повода участия:
- С 2021 года вхожу в состав молодежной избирательной комиссии Шебекинского городского округа.
- Соавтор проекта "Программа социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья ""Неограниченный спорт", который стал победителем 1 сезона "Росмолодежь.Гранты" в 2022 г. грантовая поддержка составила 700000 рублей.
- Автор проекта "Волейбол сидя", который успешно реализуется на территории Шебекинского городского округа
- Являюсь стипендиатом Правительства РФ, Губернатора Белгородской области, 3-х кратным стипендиатом главы ШГО, стипендиатом ректора НИУ БелГУ.
- За время обучения в ВУЗе опубликованы 20 публикаций, из них 7 в зарубежных источниках (Япония, Великобритания, Италия, Украина), некоторые входят в российский индекс научного цитирования (РИНЦ).
- За весь период обучения все отметки "отлично", с 2018г и по настоящее время являюсь старостой группы.
- Являюсь спортивным судьей 3 категории по полиатлону, а также с 2019 года имею лицензию на обслуживание матчей суперлиги по волейболу в качестве судьи-секретаря.
- Многократный победитель областных и призер всероссийских соревнований по Волейболу
- В марте 2022 г. Заняла 2 место во Всероссийском конкурсе среди молодежи «Чайка» в г.Ярославль.
- Победитель областного этапа Российской национальной премии «Студент года-2021» в номинации «Спортсмен года».
- В марте 2022 года стала победителем спортивного этапа Всероссийского конкурса среди молодежи «Чайка» (г.Ярославль).
- Являюсь победителем муниципального конкурса Шебекинского городского округа на соискание гранта на реализацию социально значимых проектов в молодежной среде в 2021 году. На средства гранта реализую проект «Волейбол сидя» для лиц с ограниченными возможностями здоровья, в копилке уже реализованных проектов: «Волейбольная площадка»
- Победитель конкурса "Доброволец Шебекинского городского округа 2021"
- Имею золотой знак отличия ГТО (удостоверение № АВ 338359)
- Активно занимаюсь дополнительным образованием. Прошла курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Особенности волонтерского сопровождения физкультурно-спортивных мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья», курсы профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика атлетизма» с присвоением квалификации инструктор тренажерного зала.
- веду активную волонтерскую деятельность. Принимала активное участие в судействе всероссийского фестиваля ВФСК ГТО среди студентов и была награждена благодарственным письмом. Награждена благодарственным письмом Ассоциации студенческих спортивных клубов России за помощь в проведении 3-го ежегодного турнира для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Участвовала в организации и проведении легкоатлетического забега «Белгородский полумарафон PULSE», была волонтером на III Всероссийских студенческих играх боевых искусств, принимала активное участие в организации социально-значимого проекта «Вместе мы сильнее!» при поддержке Фонда президентских грантов итд.
- Награждена за высокие спортивные достижения в 2021г.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.