Дуганова Елена Викторовна

Наименование организации, представляющей работу:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова".
Фамилия, имя, отчество участника:
Дуганова Елена Викторовна
Фотография участника:
Дуганова Елена Викторовна
Место работы участника или учёбы:
доцент кафедры "Эксплуатация и организация движения автотранспорта""
Краткое описание повода участия:
- Участвовала в I Всероссийском конкурсе авторских публикаций и инновационного контента «Библиотека цифрового университета» с работой «Сервис и эксплуатация транспортных средств в условиях цифровой трансформации: учебное пособие». (получены сертификат и благодарственное письмо)
Прошла профессиональную переподготовку, после чего была присвоена квалификация «Аналитик данных». На основе полученных научных результатов в сфере цифровизации транспорта занимаюсь активно просветительской деятельностью и читаю лекции для школьников старших классов и учащихся ССУЗов и ВУЗов с тематикой «Цифровые технологии для транспорта».
С 2022 года являются действующим членом Российского общество «Знание», а также официальным представителем Лиги Лекторов. В 2022 участвовала во всероссийском конкурсе «Лига Лекторов», вышла в полуфинал, который проходил в г. Москва, где представляла БГТУ им. В. Г. Шухова.
Принимаю активное участие в реализации Программы развития университета «ПРИОРИТЕТ 2030». Тема НИОКР «Интеллектуальные транспортные системы». Являюсь старшим научным сотрудником. По результатам выполнения проекта опубликовано 6 статей в журналах, входящих в базы цитирования Scopus и WoS.
Принимаю участие в качестве приглашенного спикера во всероссийском проекте «Ученый говорит» от Российского общества «Знание» в г. Ростов-на-Дону, г. Симферополь, г. Севастополь.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.