Тхориков Борис Александрович

Наименование организации, представляющей работу:
ФГАОУ ВО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет".
Фамилия, имя, отчество участника:
Тхориков Борис Александрович
Фотография участника:
Тхориков Борис Александрович
Место работы участника или учёбы:
Заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга НИУ "БелГУ", доктор экономических наук
Краткое описание повода участия:
1) Формирование, неимеющего аналогов в Центрально-Чернозёмном экономическом районе, научного направления при НИУ «БелГУ» - «Когнитивные и нейромаркетинговые технологии в прикладных научных исследованиях и бизнесе», и создание первого в России центра симуляционного обучения нейромаркетинговым инструментам в рамках проекта по программе "Приоритет - 2030" (2022).
2) Финалист международного форума инноваторов IN'HUB при поддержки Минпромторга России (финал состоится 08.10.2022 в г. Новосибирск).
3) Победитель всероссийского конкурса Общества Знание "Лига Лекторов" под эгидой Администрации Президента России, лучший лектор России в номинации "Медиа и маркетинг" (2021).
4) Лауреатами премий имени Николая Николаевича Страхова (2022).
5) Автор самой рейтинговой отечественной научной монографии в области нейромаркетинга - «Нейромаркетинг: физиология рекламы» (2022).
6) Руководство двумя успешно защищенными диссертациями на соискание ученой степени кандидата экономических наук (Винник А.Е., Капустин П.П.) (2021-2022).
7) Руководство научным коллективом, занимающимся проблемами развития торгового бизнеса и городских локаций на основе геомаркетингового планирования с использованием Big Data о ежедневных перемещениях абонентов операторов сотовой связи. В период 2021-2022 гг. получено 5 патентов на промышленные образцы и зарегистрирована программа ЭВМ, не имеющая аналогов в России.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.