Дубовик Николай Сергеевич

Наименование организации, представляющей работу:
Общество с ограниченной ответственностью «Ямщик»
Инновационное предприятие, занимающееся производством красок, алкидные лаки, смолы и аналогичных материалов для нанесения покрытий.
309290, РФ, Белгородская обл., г. Шебекино, ул. Кооперативная 1.
Генеральный директор - Дубовик Сергей Антонович
Фамилия, имя, отчество участника:
Дубовик Николай Сергеевич
Фотография участника:
Дубовик Николай Сергеевич
Место работы участника или учёбы:
ООО «Ямщик» Коммерческий директор
Краткое описание повода участия:
ООО «Ямщик» является инновационным предприятием. Помимо основного вида деятельности, под руководством Дубовика Николая Сергеевича, компания занимается разработкой и внедрением инновационных разработок.
Благодаря Николаю Сергеевичу, предприятие достигло серьезных успехов в направлении модернизации технологии и конструкции установки синтеза алкидных лаков. За период с 2021 по настоящее время внедрение инновационных разработок производственную деятельность позволило увеличить объем реализации производимой продукции более чем в 3 раза.
Достигнутые результаты в инновационных разработках и внедрение их в производство, явились основанием для получения патентов на интеллектуальную собственность РФ. На сегодняшний день Николай Сергеевич является автором и соавтором в более чем 43 патентах на интеллектуальную собственность РФ.
Приоритетными направлениями исследований предприятия ООО «Ямщик» является глубокая переработка растительного сырья для лакокрасочного производства, экологические направления, связанные с деятельностью производственного комплекса глубокой переработки растительных масел.
В рамках научно-образовательного центра (НОЦ) мирового уровня «Инновационные решения в АПК» компания ООО «Ямщик» с 2020 года, успешно реализует проект «Производственный комплекс глубокой переработки растительных масел на основе инновационной технологии управляемого органического синтеза».
Проект и установка прошли экспертизу Ростехнадзора РФ.
Проект прошел экспертизу комиссией ФГБУ ВНИИ ГО ЧС (ФЦ). По заключению проверяющих, проект соответствует нормам безопасности.
Установка получила сертификат соответствия таможенного союза Техническому регламенту безопасности.
С 2020 года, Николай Сергеевич разработал и внедрил инновационные технические решения в области синтеза алкидных лаков и смол. Так с 2021 года по настоящее время получено более 8 патентов на интеллектуальную собственность РФ.
Николай Сергеевич является соавтором научных публикаций в том числе в зарубежных журналах, так в 2021 был опубликован научный труд «Method for controlling mass parameners during the synthesis of alkyd resins» в журнале Journal of Physics: Conference Series. 2021.
Николай Сергеевич является членом Совета молодых ученых и специалистов Белгородской области (СМУС-31).
Так же благодаря достижениям Николая Сергеевича за высокие достижения в развитие экономики и социальной сферы в 2022 году, компания ООО «Ямщик» занесена на Аллею трудовой славы Шебекинского городского округа.
За высокие производственные результаты и внедрение инновационных разработок, направляем для рассмотрения и принятия решения комиссией кандидата для участия в конкурсе «Наша гордость».
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.