Мигунова Юлия Николаевна

Наименование организации, представляющей работу:
ТРК "Мир Белогорья" Телеканал собственного программирования, радио «Мира Белогорья», экран на соборной площади Белгорода, сетевое издание Mirbelogorya.Ru, собственный канал на видеохостинге Youtube, официальные страницы телерадиокомпании во всех популярных социальных сетях. 308000, Белгородская область, г. Белгород, пр. Славы, 60
Генеральный директор - Жуков Алексей Сергеевич
Фамилия, имя, отчество участника:
Мигунова Юлия Николаевна
Фотография участника:
Мигунова Юлия Николаевна
Место работы участника или учёбы:
ОАУ "ТРК "Мир Белогорья" специальный корреспондент дирекции телепроизводства
Краткое описание повода участия:
Взгляд на Белгородскую область изнутри. За время работы на ТРК "Мир Белогорья" я сняла как режиссёр цикл фильмов про ведущие предприятия области: ООО "Белэнергомаш- БЗЭМ" Лента Мёбиуса (фильм федеральных заказчиков о конструкции для ВДНХ, которую смонтировали в Белгороде) и котельное оборудование, ГК "Агро-Белогорье" (фильм 2022 года к 15-летию компании), ГК "Томмолоко", Санаторий "Красиво", Агрофирма "Русь", Новооскольские Семейные Фермы, ГИБДД Белгородской области (юбилей службы - 85 лет). Это мой вклад в популяризацию родного края. В 2021-2022 году сняла цикл программ про Белгородскую область "Как это устроено" (в эфир вышло 7 выпусков) В этих программах проявляется настоящая, полная журналистика. Это и расследование, и анализ, полное погружение в темы, о которых раньше и в книгах не читала (например технические характеристики самолета или разновидности теплоэлектроцентралей). Мои программы:
- Дорожная разметка Белгородской области. Разновидности, кто ее производит, наносит, когда, чем, как?
- Откуда в квартирах горячая вода? (про котельные города Белгорода)
- Светофоры Белгородчины. Кто включает, ремонтирует, контролирует, про новейшие технологии и цвета светофора.
- Самолёт АН2. Про аэродром в Томаровке, устройство самолета, стартовый командный пункт, механиков, топливо и т.п. Этот выпуск стал лучшим в номинации «телевизионная программа года» в областном конкурсе по журналистике.
- it-навыки в начальных классах. Про новый предмет для младшеклассников - информатика. Последняя программа стала победителем Всероссийского конкурса СМИ от компании "Ростелеком".
Ещё одно моё увлечение - кулинария- переросло в цикл кулинарных программ "Кушать подано" (всего снято и вышло в эфир 36 выпусков). Это не просто про готовку, это рассказ о белгородских продуктах, это программа про местные рецепты. Буду рада, если моё творчество будет полезно родному краю.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.