Гредюшкова Елена Александровна

Наименование организации, представляющей работу:
Автономная некоммерческая организация поддержки многодетных семей "Многодетные мамы Белогорья", руководитель Гредюшкова Елена Александровна
Фамилия, имя, отчество участника:
Гредюшкова Елена Александровна
Фотография участника:
Гредюшкова Елена Александровна
Место работы участника или учёбы:
Автономная некоммерческая организация поддержки многодетных семей "Многодетные мамы Белогорья", генеральный директор
Краткое описание повода участия:
С 2020 года на территории нашей области начала своё существование автономная некоммерческая организация поддержки многодетных семей «Многодетные мамы Белогорья». Идейным вдохновителем и руководителем стала Гредюшкова Елена Александровна. С деятельностью организации можно ознакомиться на социальных платформах - https://vk.com/mnogodetnyemamybelogorya, Одноклассники - https://ok.ru/group/56901703762019, а так же на сайте - https://mnogodetnyemamybelogorya.nko31.ru.
Благодаря стараниям и инициативам руководителя достигнуто много результатов в помощи многодетным семьям Белгородской области. Одна из заслуг – это день многодетной семьи на территории нашего региона.
Но сейчас хочется коснуться темы благотворительности. В это непростое время Елена Александровна не оказалась в стороне. По своей натуре она очень альтруистична, ей движет желание помогать другим.
Сейчас нашим ребятам очень нужна поддержка и добрые слова! Гредюшкова Елена Александровна, каждую неделю ездит в госпиталь, передает продукты питания, лекарства, одежду сменную, для раненых, письма от жителей РФ.
Многие военнослужащие находятся совсем далеко от дома. Поэтому Еленой Александровной было принято решение, по возможности кормить военнослужащих, проходящих лечение, домашней едой (пищей). Более ???? солдат получили от неё помощь. В ответ, военнослужащие, благодарят. Эти слова очень дорого стоят.
О правильном и нужном направлении деятельности говорят полученные благодарственные письма от:
- Митрополита Белгородского и Старооскольского за труды во благо Святого Белогорья;
-Сопредседателя Совета Союза «Родительская палата» Жилиной Н.Н. за служение Отечеству и самоотверженный труд;
- начальника департамента социальной защиты населения и труда Белгородской области Батановой Е.П. за плодотворное сотрудничество в сфере социальной поддержки многодетных матерей Белгородской области, возрождение добрых семейных традиций, укрепление духовных и нравственных ценностей;
- старшего эвакуационного направления Попова С.Е. за сотрудничество и помощь в работе;
- Руководителя проекта «Многодетная Россия» Карпович Н.Н. за сотрудничество и добрые дела.
Благотворительная деятельность по помощи военнослужащим отмечена Кузнецовой Анной Юрьевной. Совместно с ней был посещен госпиталь, где проходят лечение наши ребята.
Елена Александровна совместно с Алексеем Константиновичем Талай навестили раненных и передали медицину мирным жителям Луганской Народной Республики. В городе Белгород и в Валуйки навестили раненных военнослужащих в стационарном и полевом госпиталях, пообщались с врачами. Сказали им добрые слова поддержки, чтобы не сомневались в своём правом деле по защите братского народа. Что сейчас они отстаивают интересы простого народа, ценой своего здоровья и жизней. Своим примером они подбодрил их и замотивировал на создание семьи и рождение много деток на радость родителям и Отечеству, получать дополнительное образование и обязательно трудоустраиваться!
А так же прилагаем фото подтверждение благих дел.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.