Острякова Полина Вячеславовна

Наименование организации, представляющей работу:
МБОДО «Школа Искусств» Алексеевского городского округа
Фамилия, имя, отчество участника:
Острякова Полина Вячеславовна
Фотография участника:
Острякова Полина Вячеславовна
Место работы участника или учёбы:
Острякова Полина Вячеславовна - выпускница МБОУ СОШ №7, МБОДО «Школа Искусств» Алексеевского городского округа, участница вокально-эстрадной группы «Зазеркалье» МАУК «ЦКР «Солнечный». В настоящее время учится на первом курсе факультета журналистики Воронежского государственного университета
Краткое описание повода участия:
Острякова Полина Вячеславовна - выпускница МБОДО «Школа Искусств» Алексеевского городского округа, участница вокально-эстрадной группы «Зазеркалье» МАУК «ЦКР «Солнечный».
В настоящее время учится на первом курсе факультета журналистики Воронежского государственного университета, но продолжает участие в творческой деятельности и общественной жизни Алексеевского городского округа.
За активное участие в общественной и культурно-просветительской деятельности молодежных организаций не только Алексеевского городского округа, но и на территории Белгородской области, получена благодарность от Молодежного парламента Белгородской областной думы.
Является лауреатом 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь», международного конкурса «Таланты России», международного творческого конкурса «Звездная река», всероссийского конкурса «Pro100 песня», межрегионального фестиваля-конкурса «Молодежный подиум», межзонального «Золотой микрофон», обладатель Гран-При муниципального конкурса «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины».
Победитель областного очно-заочного конкурса творческих работ по иностранным языкам «Шире круг».
Обладатель Гран-При Международного музыкального конкурса «Новые таланты».
Занесена на Доску Почета Алексеевского городского округа «Молодежный олимп» за высокие достижения в учебе и творческой деятельности, а также за активное участие в общественной жизни Алексеевского городского округа.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.