Поддубная Ирина Владимировна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 87 «Кораблик» г. Белгорода.
Фамилия, имя, отчество участника:
Поддубная Ирина Владимировна
Фотография участника:
Поддубная Ирина Владимировна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 87 «Кораблик» г. Белгорода. Воспитатель.
Краткое описание повода участия:
Поддубная Ирина Владимировна работает в детском саду № 87 города Белгорода 22 года. Общий педагогический стаж составляет 30 лет.
Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию, за годы работы зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист, талантливый, грамотный, творческий педагог. В каждом ребёнке Ирина Владимировна видит индивидуальность и помогает ему развивать творческие и интеллектуальные способности, умеет находить сильные стороны и перспективы развития для любого воспитанника.
Педагогом накоплено, разработано и систематизировано большое количество игр, упражнений, пособий, занятий для работы с детьми дошкольного возраста.
Поддубная И.В. принимает активное участие в работе по распространению собственного педагогического опыта, публикует статьи из опыта работы в научных изданиях, выступает на педагогических конференциях регионального, Всероссийского и международного уровня, участвует в реализации проектов на муниципальном, региональном и Всероссийском уровне. Педагог активно участвует в конкурсах организованных Управлением образования г. Белгорода, Белгородским институтом развития образования. Воспитанники Поддубной И.В. неоднократно являлись победителями и призёрами конкурсов различного уровня.
Ирина Владимировна добрый и отзывчивый человек, свои отношения с коллегами строит на доверии, уважении и требовательности, принимает активное участие в общественной жизни детского сада. В коллективе педагог постоянно делится опытом работы через различные формы методической работы. Является педагогом-наставником для студентов педагогического колледжа и молодых специалистов. Пользуется авторитетом среди коллег, воспитанников и родителей.
Достижения педагога за 2021-2022 год
Курсы повышения квалификации программам:
«Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ». ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург 19.07. 2021г.
«Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях». ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург 12.04. 2021г.
«Патриотическое воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО». ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург 20.09.2022г.
Победитель межрегионального конкурса видеороликов «Физкультурная минутка в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем очном и среднем профессиональном образовании» 22.12.2022 г.
Призёр муниципального этапа Всероссийского конкурса методических материалов по обучению основам безопасного поведения на дорогах «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» в номинации «Классный наставник безопасности дорожного движения» 23.12. 2021 г.
Призёр городского конкурса рекламных буклетов, информационных листовок «Как уберечь себя от…» 27.12.2021г.
Призёр региональной заочной интернет-олимпиады «Педагог XXI века» 10.11.2021 г.
Призёр регионального конкурса «Лучшая идея оформления» 22.07. 2022 г.
Участник Всероссийского социально-образовательного проекта «Безопасная дорога»
Член жюри муниципального конкурса по обустройству детских мини-огородов на территории детского сада и созданию ландшафтных проектов» май 2022г.
Член жюри муниципального этапа VII регионального фестиваля «Мозаика детства» май 2022 г.
Опыт работы Поддубной И.В. по теме «Формирование навыков безопасного поведения на дороге у детей старшего дошкольного возраста средствами интерактивных форм обучения с участие социума» Приказ Управления образования № 29 от 01.04.2022 года «О внесении в городской банк данных актуальных педагогических опытов и методических материалов».
Воспитанник Калашник Кирилл - победитель муниципального этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» по городу Белгороду. 22.04.2022 г.
Воспитанница Толмачёва Ксения - призёр областного инклюзивного конкурса «Детство - счастливая страна» 13.12.2021 г.
Воспитанник Багров Андрей - призёр областного инклюзивного конкурса «Детство - счастливая страна» 13.12.2021 г.
Публикация «Возможности моделирования в процессе формирования математических представлений у старших дошкольников» в сборнике научных статей материалы Международной научно-практической конференции «Развитие личности в образовательном пространстве» апрель 2022 г.
Выступление «Традиционная игра как средство развития опыта взаимодействия у детей дошкольного возраста» Международная научно-практическая конференция «Развитие личности в образовательном пространстве» апрель 2022 г.
Выступление «Организация развивающей предметно-пространственной среды по нравственно-патриотическому воспитанию с учётом ФГОС ДО». Международная научно-практическая конференция «Развитие личности в образовательном пространстве, посвящённой 145-летию «Белгородского государственного национального исследовательского университета» и 45-летию факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института НИУ «БелГУ» апрель 2021 г.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.