Будилко Татьяна Федоровна

Наименование организации, представляющей работу:
ОГБУЗ "Яколевская ЦРБ", г. Строитель.
Фамилия, имя, отчество участника:
Будилко Татьяна Федоровна
Фотография участника:
Будилко Татьяна Федоровна
Место работы участника или учёбы:
ОГБУЗ "Яковлевская ЦРБ"
Краткое описание повода участия:
Будилко Татьяна Фёдоровна работает в Яковлевской центральной районной больнице с 1993 года, за время работы зарекомендовала себя квалифицированным специалистом. Успешно руководит терапевтическим отделением. Отделение имеет хорошие показатели работы.
Под руководством Будилко Татьяны Фёдоровны в терапевтическом отделении созданы все условия для обследования состояния здоровья пациентов. Диагностика заболевания позволяет выявить начало болезни на ранней стадии, и осуществляется с использованием современной аппаратуры и максимально эффективных методов. Использование современного диагностического оборудования позволяет в кратчайшие сроки выполнить необходимое обследование. Для каждого пациента подбирается индивидуальный план обследования. Широко используются возможности лечения в дневном или круглосуточном стационаре, применяются реабилитационные программы.
Татьяна Фёдоровна систематически работает над повышением своего профессионального уровня по терапии и внедрению новых современных методов лечения больных. Механизмом, реализующим право на доступность медицинской помощи, является его стандартизация. Татьяна Фёдоровна считает своей задачей, чтобы предусмотренные стандарты диагностики и лечебные мероприятия выполнялись в полном объеме, что будет обеспечивать защиту прав застрахованных граждан на доступную и качественную помощь. Использование стандартов оказания медицинской помощи и доказательной медицины дало положительные результаты. Внедрение 100% эрадикационной терапии при язвенной болезни в отделении, а в последующем, на амбулаторном этапе привело к тому, что поступление в стационар сократилось. Внедрение небулайзерной терапии при лечении бронхообструктивного синдрома сначала в терапевтическом отделении, а затем в домашних условиях при правильно-подобранной терапии сократило число госпитализированных с неконтролируемой бронхиальной астмой.
Т.Ф. Будилко охотно делится опытом с другими врачами и со средним медицинским персоналом. Являясь заведующей отделением, занимается подготовкой молодых кадров, являясь руководителем производственной практики для студентов высших и средних медицинских учебных заведений.
Татьяна Фёдоровна пользуется заслуженным авторитетом среди пациентов, коллег по работе и жителей Яковлевского городского округа.
Является депутатом муниципального Совета Яковлевского городского округа двух созывов. Имеет ряд наград муниципального, областного, всероссийского уровня. Занесена на районную Доску Почета.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.