Валяева Галина Алексеевна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Горская средняя общеобразовательная школа" Красненского района, Белгородской области.
Фамилия, имя, отчество участника:
Валяева Галина Алексеевна
Фотография участника:
Валяева Галина Алексеевна
Место работы участника или учёбы:
МОУ "Горская средняя общеобразовательная школа", учитель истории и обществознания
Краткое описание повода участия:

Региональный уровень: -
- Благодарственное письмо губернатора Белгородской области В,В,Гладкова за подготовку выпускницы Переверзевой Татьяны Алексеевны, получившей в 2022 году 100 баллов на едином государственном экзамене по учебному предмету «История»
- Благодарность Главы администрации Красненского района за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, качественную подготовку обучающихся к олимпиадам и государственной итоговой аттестации от 24.08.22 №820-p
-Грамота Департамента образования Белгородской области. За подготовку призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года по праву.
- Благодарственное письмо главы администрации Красненского района за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, за ответственное отношение к работе, чуткость, заботу, внимание и теплоту по отношению к детям и в связи с подготовкой выпускницы 11 класса Переверзевой Татьяны, сдавшей ЕГЭ -2022 по истории на 100 баллов от 06.07.2022 № 676-p
(или другой повод, прописывается конкретно по достижениям и прилагаемым документам)
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.