Пучкова Наталья Валерьевна

Наименование организации, представляющей работу:
управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Валуйского городского округа,
г. Валуйки, площадь Красная, д. 1
Начальник Безгодков Иван Викторович
Фамилия, имя, отчество участника:
Пучкова Наталья Валерьевна
Фотография участника:
Пучкова Наталья Валерьевна
Место работы участника или учёбы:
МБУ "Спортивная школа г. Валуйки", директор (тренер по совместительству)
Краткое описание повода участия:
Пучкова Наталья Валерьевна работает в МБУ «Спортивная школа г. Валуйки» с 2010 года, начинала в должности инструктора-методиста, в 2013 году назначена на должность заместитель директора, в 2014 - на должность директора; так же с 2010 г. работает по совместительству тренером по баскетболу.
За период работы имеет награды различного уровня:
по должности директор:
- Благодарственное письмо главы администрации Валуйского городского округа, 2015, 2019 г.;
- Благодарственное письмо БРСОО "Федерация кикбоксинга", 2018 г.;
- Благодарственное письмо БРСОО "Федерация киокусинкай", 2015 г.;
- Грамота главы администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» 2018 г.;
- Почетная грамота главы администрации Валуйского городского округа, 2021 г.;
- Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области, 2021 г.;
- Благодарность депутата Белгородской областной думы Попова С.Н., 2021 г.
по должности тренер:
- Грамота отдела физической культуры и спорта администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район», 2012, 2016, 2019 гг;
- Благодарность администрации Спортивной школы г. Валуйки по итогам работы , 2017 г.;
- Благодарственное письмо управления физической культуры и спорта Белгородской области, 2020 г.;
Награждена золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне» 6 ступень в 2016 г. и 7 ступень в 2017 г.
За период работы в спортивной школе Пучкова Наталья Валерьевна зарекомендовал себя добросовестным, ответственным работником, руководителем, обладающим высоким уровнем профессиональной компетентности. Имеет высшие квалификационные категории по должности «директор» и «тренер».

При непосредственном участии в проектной деятельности Пучковой Н.В. были реализованы проекты:
- 2019 г. проект «Развитие олимпийских видов спорта в городе Валуйки»;
- 2021-2022 гг. проект «Организация физкультурно-оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста на территории Валуйского городского округа».
Наталья Валерьевна принимает активное участие в проведении и организации спортивно-массовых мероприятий Валуйского городского округа, спартакиад школьников, педагогических работников и работников администрации, сдачи норм ГТО. Имеет вторую судейскую категорию по баскетболу и полиатлону.
Пучкова Н.В. лично участвует в соревнованиях различного уровня, входит в состав сборной Валуйского городского округа среди взрослого населения. В 2018 г. стала призером Всероссийских массовых соревнований по баскетболу 3х3 в г. Белгород среди женских команд. В 2021 г. заняла 2 место в составе сборной женской команды по баскетболу г. Алексеевка в Чемпионате Белгородской области. Неоднократно являлась победителем и призером спартакиады работников администрации Валуйского городского округа. Неоднократно становилась победителем и призером муниципального этапа фестиваля ВФСК ГТО среди взрослого населения. В 2021 г. двукратный победитель (в составе команды Валуйского городского округа) открытых межмуниципальных соревнований по фоновой ходьбе в рамках проекта "Каждому муниципалитету - маршрут здоровья". Также в 2022 г. приняли участие в семейных состязаниях в г. Губкин.
Команды девушек и юношей разного возраста под руководством Пучковой Натальи становились неоднократными победителями и призерами зональных соревнований первенства области спартакиады школьников, межрайонных и муниципальных турниров. Два воспитанника Акатов Сергей 2002 г.р. и Манина Виктория 2005 г.р. входили в состав членов Белгородской области, являются призерами межрегиональных соревнований по баскетболу. В 2018 году Акатов Сергей был передан в Баскетбольный клуб «Белая крепость» г. Белгород и Манина Виктория зачислена в состав «Московского среднего специального Училища Олимпийского резерва № 4 им. А.Я. Гомельского» для повышения спортивного мастерства, где становилось неоднократной победительницей Первенства России. За время работы Наталья Валерьевна подготовила 2 перворазрядника и более 70 человек массовых разрядов.

За период работы в спортивной школе Наталья Валерьевна зарекомендовала себя с положительной стороны, к своим функциональным обязанностям относится добросовестно, пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег, родителей и спортивной общественности Валуйского городского округа.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.