Белых Ольга Борисовна

Наименование организации, представляющей работу:
Управление социальной защиты населения администрации Ракитянского района
Фамилия, имя, отчество участника:
Белых Ольга Борисовна
Фотография участника:
Белых Ольга Борисовна
Место работы участника или учёбы:
Директор. Специализированное муниципальное бюджетное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Краткое описание повода участия:
Ольга Борисовна работает в должности директора СМБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с октября 1995 года. За годы работы зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист, талантливый и инициативный руководитель. Имея большой опыт административной работы, владея современными знаниями управления, она умело и грамотно осуществляет оперативное руководство возглавляемым ею учреждением, обеспечивает эффективную деятельность по социальной реабилитации детей и семей, находящихся в социально опасном положении или оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ольга Борисовна – победитель областного конкурса «Лучший социальный работник» в номинации «Лучший директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних». Она сумела создать сплоченный профессиональный коллектив (под её руководством работает 38 человек), благодаря которому многие выпускники Центра добились успехов на жизненном пути, став достойными людьми. На протяжении всех лет учреждение сохраняет за собой отличную репутацию, является победителем областного конкурса на лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних среди муниципальных субъектов системы профилактики. За успешное выполнение задач по обеспечению качества предоставляемых социальных, педагогических и иных услуг в 2021 году трудовой коллектив учреждения занял 1-е место в области, а по результатам независимой оценки качества деятельности муниципальных учреждений для детей четвёртой группы, СМБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 2-е место в областном рейтинге (220, 5 баллов).
За многолетний добросовестный труд и заслуги в социально-трудовой сфере в 2013 году Ольга Борисовна награждена Почётной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, имеет звание «Ветеран труда».
За достигнутые успехи в труде Ольга Борисовна неоднократно награждалась почетными грамотами: Губернатора Белгородской области, начальника управления социальной защиты населения Белгородской области, главы администрации Ракитянского района, начальника управления социальной защиты населения Ракитянского района, была занесена на районную Доску Почета.
Ольга Борисовна – активный общественник, на протяжении ряда лет является членом Белгородского регионального отделения политической партии «Единая Россия» и ведет большую работу с избирателями. Была награждена благодарственными письмами руководителя Белгородского регионального избирательного штаба «Единая Россия», секретаря Политсовета, главы администрации Ракитянского района.
В 2022 году Ольга Борисовна получила Благодарственное письмо министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области (за эффективное управление качеством предоставления социальных, педагогических и иных услуг в 2021 году);
Грамоту Министра социальной защиты населения и труда Белгородской области (за участие в областном православном слёте «Любовью и единением спасёмся» среди воспитанников в социально-реабилитационных учреждений для несовершеннолетних»;
Благодарственное письмо секретаря Ракитянского МОП «Единая Россия» (за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие органов социальной защиты населения, активное участие в реализации Партийного проекта «Крепкая семья» и в связи с празднованием Дня социального работника)
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.