Вознюк Татьяна Николаевна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Красногвардейского района". Белгородская область, Красногвардейский район, г.Бирюч, пл. Соборная д.3.
Директор - Мушников Александр Анатольевич.
тел: 8(47247)3-10-43
Фамилия, имя, отчество участника:
Вознюк Татьяна Николаевна
Фотография участника:
Вознюк Татьяна Николаевна
Место работы участника или учёбы:
Балетмейстер 1 категории Никитовского сельского Дома культуры
Краткое описание повода участия:
Вознюк Татьяна Николаевна работает в должности балетмейстера I категории Никитовского сельского Дома культуры. Стаж работы в отрасли культуры – 5 лет. В 2011 году с отличием окончила Харьковскую государственную академию физической культуры, после чего уехала работать по контракту в Индию, а затем на туристическом лайнере и в Китай. Там Татьяна и получила колоссальный опыт и массу новых впечатлений, которые позволили ей стать в профессии отличным специалистом.
В 2015 году Татьяна вернулась на родину. Первое время она продолжала заниматься с детьми в с. Подгорное Красногвардейского района.
В дальнейшем получила приглашение перейти работать в Никитовский сельский Дом культуры. Благодаря поддержке коллег она не задумываясь, согласилась на предложение.
Спустя месяц работы начала набирать детей. За короткий срок в трёх возрастных группах оказалось около 45 человек. Занимались в зале хореографии Никитовского сельского Дома культуры.
В 2018 году танцевальный коллектив «Ювента» Никитовского СДК заявили о себе в областную федерацию эстетической гимнастики.
По инициативе Виктора Ковалева генерального директора ОАО «Самаринское», из Белгорода были командированы специалисты гимнастического клуба «Айседора» Белгородского госуниверситета, которые провели мастер-классы и оценили уровень подготовки воспитанников. После чего коллектив «Ювента» был приглашен на открытую тренировку в спортклуб «Буревестник» г. Белгорода. А уже оттуда получили почётное приглашение на первые крупные соревнования в областной центр на чемпионат и первенство ЦФО по эстетической гимнастике «Айседора». Среди 41 команды из различных городов России танцевальный коллектив «Ювента -Цветочки» в возрастной категории 6–8 лет заняли 2 место. Танцевальный коллектив эстрадного танца «Ювента «Мечта» в возрастной категории 7-10 лет, коллектив эстрадного танца «Ювента «Созвездие» в возрастной категории 11-13 лет заняли – 4 место.
С тех пор танцевальный коллектив регулярно выезжает на соревнования и конкурсы различного уровня: районные, областные, всероссийские, международные (Белгород, Воронеж, Ковров, Сочи) – и всегда возвращается с призовыми местами, кубками, медалями и призами!
За последние три года награждена дипломами и грамотами за высокие результаты в соревнованиях и конкурсах, а так же за личный вклад в развитие творчества:
2018 год:
Благодарственным письмом за участие в Международном конкурсе искусств и творчества «Звездный мир» 2 июня 2018 г. в г.Воронеже (Международный продюсерский центр «СтарКвест» г.Москва);
2019 год:
Благодарственным письмом за участие в Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «У самого Черного моря» в г.Сочи 20-28 июля 2019 г. (Правление международного фонда «Мир на ладони);
2021 год:
Благодарственным письмом за участие в Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества«Звездочки России» в г. Белгороде 13.02.2021 г. (Оргкомитет Международного конкурсно- фестивального движения «Лучшее – детям!»).
Танцевальные коллективы, под руководством Вознюк Т.Н., продолжают активные тренировки и активное участие в различного уровня мероприятиях. Не останавливаясь на достигнутых результатах Татьяна Николаевна и далее планирует развитие танцев и гимнастики в сельской местности, прививая детям любовь к этому искусству на всю жизнь.
-Грамотой открытого первенства Белгородской области по эстетической гимнастике команда «Ювента «Комета» 2-е место от 08.05.2021 г.
- Благодарностью главы администрации Красногвардейского района за высокий профессионализм, творческое отношение к работе и в связи с Днем работника культуры от 27.03.2021 г.
- Грамотой Калужской областной федерации эстетической гимнастики (команда «Ювента -Грация» занявшая 1 место в возрастной категории 14-16 лет) за участие в городских соревнованиях по эстетической гимнастике «СТРЕКОЗА» г. Калуга от 27.03.2021 г.
2022 год:
1. Сертификат за прохождение авторского онлайн -курса Ангелины Федоренко «Востребованный детский тренер» от 13.06.2022
2.Свидетельство о занесении команды «Ювента «Грация» на Доску почета «Спортивная гордость Красногвардейского района» от 30.06.2022 г.
4.Диплом министерства культуры Белгородской области за участие в областном фестивале патриотической арт-ретроспективы «Родина Героя» 2022 год
5.Диплом лауреата 1-й степени VI открытого районного фестиваля — конкурса на кубок главы района «Планета танца» май 2022 год
6.Благодарность главы администрации Красногвардейского района тренеру по эстетической гимнастике Никитовского сельского поселения, за активное участие в реализации системы мер государственной молодежной политики на территории района и в связи с празднование Дня молодежи от 22 июня 2022 г.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.