Малыгин Александр Вадимович

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа № 1" г.Губкина Белгородской области
Физическая культура и спорт, массовая физическая культура и комплекс ГТО.
Директор Белоусов Игорь Климентьевич
тел: 8(47241) 481 47
Фамилия, имя, отчество участника:
Малыгин Александр Вадимович
Фотография участника:
Малыгин Александр Вадимович
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа № 1" г.Губкина Белгородской области - заместитель директора, руководитель муниципального центра тестирования комплекса ГТО
Краткое описание повода участия:
В настоящее время большое внимание уделяется развитию массовой физической культуры и комплекса ГТО. Малыгин Александр Вадимович с 2016 года возглавляет муниципальный центр тестирования комплекса ГТО в г.Губкине. Под его руководством центр тестирования не раз становился победителем и призером областного смотр-конкурса. Александр Вадимович имеет высшую квалификационную категорию как заместитель директора спортивной школы, высшую квалификационную категорию как тренер, категорию судьи Всероссийской категории по полиатлону.
С 2015 года он принимает участие в составе ГСК в судействе Всероссийских этапов Фестивалей ВФСК ГТО. С 2021 года и по настоящее время является главным судьей всех Всероссийских этапов Фестивалей комплекса ГТО за что неоднократно награждался благодарностью Федерального оператора ВФСК ГТО.
В 2021 году за свою деятельность в этом направлении был награжден благодарностью Губернатора Белгородской области Гладкова В.В. и благодарственным письмом министра спорта России Матыцына О.В.
В 2021 году получил диплом о переподготовки по программе "Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа с населением", ранее прошел обучение на курсах Российского международного олимпийского комитета". Неоднократно сам проводил семинары по подготовки судей региональной судейской коллегии принимавших участие в мероприятиях комплекса ГТО.
В 2022 году Александр Вадимович награждался грамотой начальника отдела физической культуры и спорта, благодарностью главы Губкинского городского округа.
Кроме того Александр Вадимович ведет активную тренировочную деятельность проекта "Академия ГТО", а так же как тренер отделения полиатлона в "Спортивной школе Олимпийского резерва" г.Губкина. В 2021 году воспитанники Малыгина А.В. не раз становились победителями призерами региональных, межрегиональных, Всероссийских и Международных соревнований по полиатлону и других соревнований.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.