Наумов Юрий Александрович

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва" г. Грайворона.
Деятельность в сфере спорта.
Адрес: 309370 Белгородская обл., г. Грайворон, ул. Ленина, д.22Е.
Руководитель Лыжов Иван Александрович.
Тел. 8 (47 261) 4-62-33
8 (47 261) 4-42-97
Фамилия, имя, отчество участника:
Наумов Юрий Александрович
Фотография участника:
Наумов Юрий Александрович
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва" г. Грайворона, тренер.
Краткое описание повода участия:
Юрий Александрович работает в учреждении с 2017 года тренером по совместительству. В настоящее время проходит обучение в НИУ «БелГУ» по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Физическая культура». Имеет вторую квалификационную категорию по должности «тренер».
В период работы в данной должности показал себя как грамотный и методически подготовленный специалист в области физической культуры и спорта, по настоящему увлеченным, исполнительным работником, уделяет большое значение физическому совершенству каждого занимающегося, соблюдению самодисциплины.
Наумов Юрий умеет владеть группой детей, должное внимание уделяет укреплению здоровья спортсменов и технике безопасности, обладает педагогическим тактом, методами убеждения, поощрения, правильно чередует нагрузку и отдых.
Его усилия на спортивных тренировках за 3 года принесли заметные результаты не только для спортивной школы, но и округа. Юная команда Юрия Александровича второй год регулярно занимает призовые места как на муниципальных, областных, так и на всероссийских турнирах.
В сезоне 2019 года команда юношей 2010 г.р. заняла 4 место на Первенстве Белгородской области по футболу, где один из воспитанников был признан лучшим нападающим первенства.
В июне 2021 г. под руководством Наумова Юрия юные футболисты 2010 г.р. заняли 1 место в региональном этапе Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» - 2021 года, обеспечив себе участие в г. Ессентуки уже на Всероссийском уровне, где заняли 15 место из 32 команд.
С июня по сентябрь 2021 года, участвуя в Первенстве Белгородской области по футболу среди юношей 2010 г.р. спортсмены впервые завоевали серебряные медали. Его воспитанники (5 человек) защищают честь школы по юношам 2011 г.р.
Юрий Александрович на постоянной основе принимает участие в судействе региональных и районных соревнованиях по футболу. Личным примером показывает подрастающему поколению путь в большой спорт, занимая призовые места в первенстве Белгородской области по футболу среди мужчин в составе сборной команды г.Грайворона.
За время работы в спортивной школе Ю.А. Наумов подготовил 13 спортсменов массовых разрядов.
Юрий Александрович доброжелателен, уравновешен, вежлив, энергичен, пользуется уважением среди коллег, воспитанников и их родителей.
Награжден Почетной грамотой Главы администрации Грайворонского городского округа - 2022 г.
Поощрен Благодарственным письмом Министерства спорта Белгородской области - 2022 г.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.