Герасименко Марина Викторовна

Наименование организации, представляющей работу:
Валуйское открытое акционерное общество "Молоко", Белгородская обл., г. Валуйки, ул. Суржикова, 76, исполнительный директор Варнавская Светлана Валерьевна, 8(47-236)3-19-06
Фамилия, имя, отчество участника:
Герасименко Марина Викторовна
Фотография участника:
Герасименко Марина Викторовна
Место работы участника или учёбы:
Валуйское ОАО "Молоко", специалист по охране труда
Краткое описание повода участия:
Работает в Валуйском ОАО «Молоко» с 2012 года. Осуществляет контроль за соблюдением в подразделениях предприятия законодательных и правовых актов по охране труда, организует изучение условий труда на рабочих местах, проводит работу по проведению замеров параметров опасных и вредных факторов, аттестацию и сертификацию рабочих мест и производственного оборудования на соответствие требованиям охраны труда, контролирует своевременность проведения планируемых мероприятий, участвует в проведении проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, контролирует своевременность выполнения предписаний органов государственного надзора и контроля за соблюдением действующих норм, правил и инструкций по охране труда, стандартов безопасности труда в процессе производства, а также в проектах новых и реконструируемых производственных объектов, участвует в приемке их в эксплуатацию. Принимает активное участие в составлении раздела «Охрана труда» коллективного договора, осуществляет контроль за его выполнением. За период работы показала себя грамотным и высококвалифицированным специалистом. Постоянно повышает свои профессиональные знания и умения, проходит обучения, участвует в семинарах и тренингах.
За многолетний и добросовестный труд поощрялась Благодарственным письмом администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район», Благодарностью администрации Валуйского городского округа. Неоднократно поощрялась Благодарностью руководителя предприятия.
Благодаря ее высокому уровню профессионализма и личному вкладу предприятие в 2021 году награждено дипломом регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» за I место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы». В связи с награждением дипломом регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» предприятие размещено в 2022 году на областной Аллее Трудовой Славы (Постановление Губернатора Белгородской области №65 от 21.04.2022 г.).
В 2022 году получила премию Главы администрации Валуйского городского округа в категории «Рабочая молодежь».
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.