Фролова Елена Сергеевна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Молодость". г. Старый Оскол, ул. Хмелёва, д.1 а
Фамилия, имя, отчество участника:
Фролова Елена Сергеевна
Фотография участника:
Фролова Елена Сергеевна
Место работы участника или учёбы:
МБУ "СШОР "Молодость", инструктор-методист
Краткое описание повода участия:
Фролова Елена Сергеевна работает в отрасли физической культуры и спорта Старооскольского городского округа Белгородской области 30 лет, из них 10 лет в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва «Молодость».
Фролова Е.С., как член главной муниципальной судейской коллегии ГТО, принимает активное участие в проведении областных соревнований и фестивалей ГТО, проводит тестирование учащихся образовательных организаций, студентов, работников различных сфер деятельности Старооскольского городского округа. Среди учащихся образовательных школ были приняты нормативы у более 800 выпускников Старооскольского городского округа. Елена Сергеевна награждена золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Елена Сергеевна, входит в число членов региональных федераций по волейболу и гребле на байдарках и каноэ, имеет третью судейскую категорию по волейболу и первую судейскую категорию по гребле на байдарках и каноэ, участвует в организации и проведении муниципальных и областных соревнований по волейболу, в судействе всероссийских соревнований и первенств России по гребле на байдарках и каноэ.
За вклад в развитие физической культуры и спорта, воспитание подрастающего поколения в сфере физической культуры и спорта на территории Старооскольского городского округа и Белгородской области, Елена Сергеевна награждена Грамотой управления по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа , Благодарственным письмом Совета депутатов Старооскольского городского округа, благодарностью главы Старооскольского городского округа, Благодарностью управления физической культуры и спорта Белгородской области, Почетной грамотой управления физической культуры и спорта Белгородской области; Благодарностью Министра спорта Российской Федерации; Почетной грамотой Министерства спорта РФ.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.