Квочка Мария Александровна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва" Яковлевского городского округа
Директор: Пехтерев Максим Юрьевич 8 (47244) 5-63-11
Фамилия, имя, отчество участника:
Квочка Мария Александровна
Фотография участника:
Квочка Мария Александровна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва" Яковлевского городского округа, инструктор-методист
Краткое описание повода участия:
Квочка Мария Александровна – серьезный и высококвалифицированный специалист, организует методическую работу в МБУ «СШОР» Яковлевского городского округа. Участвует в комплектовании тренировочных групп. Оказывает помощь тренерам в определении содержания, форм, методов и средств тренировки. Принимает участие в разработке методических и информационных материалов, планировании аттестации, повышении квалификации руководителей и тренеров МБУ «СШОР» Яковлевского городского округа.
Разрабатывает программы спортивной подготовки по видам спорта, нормативно-правовые акты учреждения.
Квочка М.А. ведет статистический учет результатов работы МБУ СШОР на этапах спортивной подготовки, анализ и обобщение результатов, содержания и опыта работы тренеров. Организует и разрабатывает необходимую документацию по проведению соревнований.
Мария Александровна является ответственным работником по ведению сайта учреждения, на котором своевременно и достоверно отражается спортивная жизнь МБУ «СШОР» Яковлевского городского округа.
Квочка М.А. принимает активное участие в разработке и реализации проектов учреждения.
В 2021 году награждена благодарностью главы администрации Яковлевского городского округа за высокий профессионализм, добросовестный плодотворный труд и активный вклад в развитие физической культуры и спорта в Яковлевском городском округе.
В 2021 году награждена благодарностью главы администрации Яковлевского городского округа за высокий профессионализм, добросовестный труд и активный вклад в развитие физической культуры и спорта в Яковлевском городском округе.
В 2022 году награждена благодарственным письмом Министерства спорта Белгородской области за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд в спортивной сфере и в связи с Днём физкультурника. Благодарственным письмом партии "Единая Россия" за добросовестный труд, профессионализм, и вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Яковлевского городского округа. В этом же году Мария Александровна стала победителем регионального этапа XII Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.