Галкина Анна Николаевна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение "Старооскольский центр тестирования "ГТО", г. Старый Оскол, директор - Печенских Александр Дмитриевич, 8(4725)44-18-20
Фамилия, имя, отчество участника:
Галкина Анна Николаевна
Фотография участника:
Галкина Анна Николаевна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение "Старооскольский центр тестирования "ГТО", инструктор-методист
Краткое описание повода участия:
Анна Николаевна имеет высшую квалификационную категорию по должности инструктор-методист и награждена золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Под личным патронажем Галкиной А.Н. создано профессиональное спортивное шахматное объединение, позволившие увеличить количество систематически занимающихся видом спорта «Шахматы» и «Шашки» до 650 человек.
Под непосредственным руководством и личном участии Галкиной А.Н. 2021, 2022 годы на территории Старооскольского городского округа проводится более 100 соревнований по шахматам и шашкам, в которых принимает участие более 2000 тысяч участников. Она осуществляет работу по формированию сборных команд города и района по шахматам для участия в областной спартакиаде среди команд муниципальных образований и городских округов Белгородской области под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации», в которой старооскольские спортсмены ежегодно занимают лидирующие позиции. По итогам 2021 года в соревнованиях по шахматам областной спартакиады город Старый Оскол занял 1 место.
Лучшими достижениями за последние годы стали:
- Галиуллин Денис – победитель первенства Белгородской области по блицу среди юношей и девушек до 14 лет, 2021 год;
- Дручинин Семён - победитель первенства Белгородской области по блицу среди юношей и девушек до 17 лет, 2022 год;
Лыков Тимур - победитель первенства Белгородской области по блицу среди юношей и девушек до 11 лет, 2022 год;
Галиуллин Денис – победитель первенства Белгородской области по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15 лет, 2022 год;
Дручинин Семён – серебряный призер первенства Белгородской области по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15 лет, 2022 год;
Анна Николаевна ведет большую общественную работу не только на территории Старооскольского городского округа, но и в Белгородской области. Является членом региональной общественной организации «Шахматная федерация Белгородской области». В рамках совместной деятельности организует ежегодные физкультурные и спортивные мероприятия: чемпионаты и первенства Белгородской области по шахматам; региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Белгородской области; муниципальный этап соревнований по шахматам в рамках спартакиады школьников, который ежегодно собирает более 500 участников. Ежегодно участвует в судействе первенств, чемпионатов города, области по шахматам.
Обладая блестящими организаторскими способностями, Анна Николаевна грамотно руководит работой шахматно-шашечного клуба, оказывает методическую помощь инструкторам-методистам, помогает планировать работу и определять цели привлечения детей и подростков к занятиям шахматам, создавая благоприятные условия для реализации их спортивного потенциала.
Помимо это Анна Николаевна осуществляет работу с общественными организациями и спортивными федерациями в вопросах привлечения населения к выполнению нормативов комплекса ГТО, активно участвует в организации и проведении таких массовых мероприятий как: спортивный фестиваль #ВСЕНАСПОРТ.рф; фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и другие.
Является членом добровольной народной дружины "Спорт", за что в 2021 году была награждена Благодарностью начальника полиции г. Старый Оскол.
За 2021-2022 года имеет следующие поощрения - Благодарственное письмо Министерства спорта Белгородской области, Благодарственное письмо Старооскольского городского округа Белгородской области, Почетная грамота Управления по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.