Исланкин Виктор Александрович

Наименование организации, представляющей работу:
Главное управление МЧС России по Белгородской области.
Фамилия, имя, отчество участника:
Исланкин Виктор Александрович
Фотография участника:
Исланкин Виктор Александрович
Место работы участника или учёбы:
4 пожарно-спасательная часть 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Белгородской области, командир отделения
Краткое описание повода участия:
Областной уровень.
Исланкин Виктор Александрович в Государственной противопожарной службе с октября 2012 года, в занимаемой должности с 01 марта 2015 года.
За 2021 год участвовал в тушении 50 пожаров, 75 возгораний и 10 пожарно-тактических занятиях, выезжал на 13 дорожно-транспортных происшествий.
Что немаловажно, неоднократно спасал человеческие жизни, например после взрыва бытового газа в четырехэтажном жилом доме, расположенном по адресу: Белгородская область, Яковлевский городской округ, пгт Яковлево, ул. Шаландина, д. 102. Прибыв к месту вызова в составе дежурного караула командир отделения Исланкин В.А. произвел разведку. Услышав крики женщины о помощи, оперативно приступив к поиску, обнаружил пострадавшую под завалами строительных конструкций и приступил к разборке и расчистке завала, с помощью механизированного инструмента деблокировал женщину из завала, после чего передал её бригаде скорой помощи.
За спасение людей во время чрезвычайной ситуации, сопряженной с риском для жизни Исланкин Виктор Александрович награжден государственной наградой медалью «За спасение погибавших».
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.